Краснодар - Уфа

Краснодар Арена17 окт. 202119:00Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Для посещения матча необходимо иметь QR-код на Госулугах.

Сражение "Краснодар" - "Уфа" 11 тура подарит фанатам отечественного футбола мощное сражение середняка таблицы и вероятного аутсайдера Лиги. Игра важна для обеих команд, но большинство болельщиков уже предрекли ее результат. Схватка состоится 17 октября на домашней арене “быков”, что сыграет им на руку. Купить официальные билеты на матч "Краснодар" - "Уфа" можно у нас на сайте!

Если судить о предстоящем сражении по статистике личных встреч команд, то приоритет целиком остается за “Краснодаром”, выигравшим 8 из 10 последних матчей. “Уфа” будет вынуждена отыгрываться, но насколько удачно это получится, сказать трудно. Прогнозы большинства экспертов на матч однозначны. Впрочем, отечественный спорт бывает непредсказуем, явный аутсайдер может устроить фавориту апсет, и даже выиграть с большим счетом. Смотреть "Краснодар" - "Уфа” с трибун будет интересно. На поле развернется жесткое сражение, в котором игроки определят победителя. Оппонентам придется хорошо подготовиться друг к другу, чтобы забрать очки. Не пропустите схватку "Краснодар" - "Уфа" 17 октября, насладитесь хорошим футболом и поддержите своих игроков!

ФК “Краснодар”

Прошедший год вышел не совсем успешным для коллектива. Удалось заработать только 10 место. Несколько сезонов получалось оставаться в пятерке, так что потеря нескольких позиций оказалась неприятной. Текущий сезон игрокам следует провести на максимуме возможностей, иначе улучшить позицию в таблице не выйдет! Предстоящий матч "Краснодар" - "Уфа" пройдет для команды на своем поле. Можно рассчитывать на поддержку фанатов и родные стены. Так что болейте за своих футболистов в важной встрече!

ФК “Уфа”

Как и у соперника, прошлый год клуба вышел не очень. Получилось взять лишь 13 строчку. Теперь “горожанам” надо выступать лучше, чтобы подняться хотя бы в топ-10 и побороться с лучшими представителями Лиги. Грядущая встреча будет выездной и более сложной, потому что придется бороться с давлением чужих трибун. Чтобы добиться успеха, придется выложиться на максимум. Билеты на "Краснодар" - "Уфа" уже доступны у нас на сайте!

Как купить билеты на "Краснодар" - "Уфа"?

Наш сайт ведет продажу билетов "Краснодар" - "Уфа". Насладиться красивой игрой просто. Оформите заказ у нас: выберите место на трибуне, укажите подходящий способ оплаты. Укажите ваш e-mail, если будете проводить платеж картой онлайн. На него будут отправлены электронные билеты, чек об оплате. Распечатывать такие билеты не требуется, достаточно показать их на экране телефона, чтобы пройти на стадион.

Есть опция доставки билетов на дом. Заказ в этом случае оплачивается при получении. Услуги доставки рассчитывается отдельно.

Отправляйтесь на яркий, боевой матч 11 тура 17 октября между "Краснодаром" и "Уфой". Насладитесь сражением и плотной борьбой. Болейте за хозяев или гостей. Билеты на схватку уже доступны у нас!

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Российская Премьер Лига

Крылья Советов - Краснодар

Солидарность Арена

29пнд, 14:00апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Краснодар - Ахмат

Краснодар Арена

04суб, 19:30мая

0+

0+

Российская Премьер Лига

Спартак - Краснодар

Лукойл-Арена

11суб, 16:30мая

0+

0+

Российская Премьер Лига

Сочи - Краснодар

Стадион Фишт

19вск, 17:30мая

0+