Билеты на матч Российской Премьер Лиги Арсенал Тула - Краснодар

Стадион «Арсенал»08 мая 202216:30Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Внимание. Дата и время мачта могут измениться.

"Арсенал" и "Краснодар" сыграют в 28 туре Премьер-Лиги в Туле. Игра состоится 8 мая на стадионе “Арсенал”. Второй круг станет определяющим в паре клубов. По итогам схватки будет известен расклад сил между оппонентами. Купить билеты на матч "Арсенал" – "Краснодар" РПЛ онлайн можно на нашем сайте.

Тульский “Арсенал” примет “Краснодар” на домашней арене во второй очной встрече. Игра четвертого тура завершилась победой “быков”. Они выиграли с преимуществом в один мяч, трижды поразив ворота соперника. Команды провели 14 игр, 11 из которых выиграл “Краснодар”, 1 закончилась вничью, в двух выиграл “Арсенал”. “Канониры” проиграли последнюю встречу с минимальным отставанием, так что имеют хороший шанс одолеть соперника в домашней встрече.

Эксперты делают однозначные прогнозы на матч "Арсенал" – "Краснодар" исходя из турнирного положения команд: “Краснодар” расположен близко к лидирующей группе, а “Арсенал” в нижней части таблицы, где по сути борется за путевку в следующий сезон. От тульской команды стоит ожидать открытой, агрессивной игры с контролем мяча и крепкой позиционкой. “Краснодар” вероятнее всего будет играть по ситуации.

Тульские “канониры”

Клуб основан в 1925 году, как часть Тульского оружейного завода. Много раз менял название: “Оружзавод”, “Зенит”, “Труд”, “Шахтер”, Металлург”, “Машиностроитель”, “ТОЗ”, “Оружейник”. Окончательное название “Арсенал” получил в 2011 году. Первый раз прошел в высший дивизион в 2014 году, закрепился на несколько сезонов с 2016. Лучшим достижением “Арсенала” стало шестое место в 2019 году.

Краснодарские “быки”

Молодая команда, начавшая путь в футбольных чемпионатах России в 2008 году. Первый сезон провела во втором дивизионе. Затем за два года смогла выбраться в РПЛ, остается в лиге до сих пор. “Краснодар” не опускался ниже десятого места, всегда сохраняя за собой слот в высшем дивизионе. В период с 2014 по 2020 годы “черно-зеленые” не падали ниже четвертой строчки по итогам чемпионата. “Краснодар” трижды завоевывал бронзу в Премьер-Лиге.

Как купить билеты на матч "Арсенал" – "Краснодар"?

Чтобы побывать на стадионе “Арсенал” в Туле и поболеть за любимых футболистов, оформите простой заказ, указав место на схеме трибун и подходящий метод оплаты. Официальные билеты на "Арсенал" – "Краснодар" оплачиваются онлайн картой или наличными при получении доставки. При оплате онлайн они приходят на e-mail.

Мы предлагаем только оригинальные билеты на футбольные матчи, обеспечиваем качественный сервис, быструю обработку заявок клиентов. Вместе с друзьями и другими болельщиками на трибунах насладитесь спортивным сражением в Туле. "Арсенал" и "Краснодар" сразятся за важные очки и будут играть на пределе возможностей. Онлайн купить билеты на матч "Арсенал" – "Краснодар" можно на нашем сайте всего за пару минут!

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Российская Премьер Лига

Краснодар - Балтика

Краснодар Арена

24срд, 20:30апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Крылья Советов - Краснодар

Солидарность Арена

29пнд, 14:00апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Краснодар - Ахмат

Краснодар Арена

04суб, 19:30мая

0+

0+

Российская Премьер Лига

Спартак - Краснодар

Лукойл-Арена

11суб, 16:30мая

0+