Билеты на матч Российской Премьер Лиги Краснодар - Динамо

Краснодар Арена03 апр. 202214:00Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Внимание. Дата и время мачта могут измениться

Стадион “Краснодар” приглашает всех поклонников отечественного футбола на яркую игру 23 тура РПЛ, где между собой сойдутся клубы "Краснодар" и "Динамо". Коллективы разыграют важные очки, которые пригодятся в борьбе за положение в турнирной таблице. Купить билеты на матч "Краснодар" – "Динамо" РПЛ можно онлайн у нас на сайте.

"Краснодар" встретит "Динамо" на домашнем поле. Для обеих команд это важная встреча, так что болельщикам стоит ожидать напряженного противостояния. Вторая очная схватка коллективов в сезоне состоится 3 апреля. Первую встречу выиграл “Динамо” и теперь “быкам” нужно отыгрываться, чтобы вернуть три очка. Преимущество оппонента в прошлый раз было небольшим – “бело-голубые” забили всего один мяч. У “Краснодара” есть реальный шанс победить в ответном матче.

Если делать прогноз на "Краснодар" – "Динамо" по турнирному положению команд, преимущество у московских игроков. Они занимают вторую строчку в общем зачете и борются за чемпионство по итогу сезона. Их соперник только шестой. Впрочем, не стоит списывать “Краснодар” со счетов – это мощный коллектив, способный бороться на высоком уровне.

ФК “Краснодар”

Относительно молодой клуб, созданный в 2008 году. Выступает в Премьер-Лиге с сезона 2011/2012. Наибольшим достижением “Краснодара” за годы выступления стало третье место. Бронзовые награды коллектив зарабатывал в чемпионатах 14/15, 18/19, 19/20. Лучший результат в Кубке России 2013/2014 – второе место. Прошлый год завершился для “Краснодара” только на десятом месте, хотя предыдущие семь лет команда располагалась не ниже пятого. Текущий турнир нужно использовать для улучшения результата и предстоящая игра против “Динамо” отличная возможность заработать необходимые очки.

ФК “Динамо”

Один из самых старых клубов в отечественном футболе. Вместе с киевским “Динамо” участвовал во всех чемпионатах СССР. Выступал в высшем дивизионе до 2015 года. В 2017/18 вернулся в Премьер-Лигу. В этом году показывает отличное выступление и борется в лидирующей группе с “Зенитом”, “Сочи” и “ЦСКА”. В современной футбольной истории у клуба нет больших достижений. Лучший результат с 2010 года – четвертое место в таблице.

Как купить билеты на матч "Краснодар" – "Динамо"?

Чтобы побывать на красивом матче и посмотреть сражение сильнейших российских футболистов, сделайте заказ на нашем сайте. Нужно выбрать свободное место на стадионе и вариант оплаты. Официальные билеты на "Краснодар" – "Динамо" вы можете оплатить с помощью карты или наличными.

Вместе с друзьями и близкими отправляйтесь на зрелищное спортивное событие в рамках высшего футбольного дивизиона России. Болейте за любимых игроков и наслаждайтесь красивой игрой. Купить билеты на матч "Краснодар" – "Динамо" РПЛ можно онлайн на странице мероприятия.

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Российская Премьер Лига

Крылья Советов - Краснодар

Солидарность Арена

29пнд, 14:00апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Краснодар - Ахмат

Краснодар Арена

04суб, 19:30мая

0+

0+

Российская Премьер Лига

Спартак - Краснодар

Лукойл-Арена

11суб, 16:30мая

0+

0+

Российская Премьер Лига

Сочи - Краснодар

Стадион Фишт

19вск, 17:30мая

0+