Рубин - Краснодар

Ак Барс Арена25 апр. 202119:00Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Чемпионат России продолжается! 25 апреля 2021 года на стадионе «Ак Барс Арена» состоится встреча клубов «Рубин» (Казань) и «Краснодар». Игра пройдет в рамках 27-го тура игр Тинькофф РПЛ.

Казанские «барсы» хорошо знакомы поклонникам футбола, особенно в период с 2000-х по 2010-е года. Тогда казанская команда совершила такой карьерный скачок, который мало удавался кому-либо: «Рубин» дважды завоевал золота чемпионата России, завладел Кубком, а затем и Суперкубком России, после чего получил статус одного из лидеров российского футбола и лучшей команды 2009 года. Сегодня Воспитанники Слуцкого не сбавляют обороты, а наоборот, лишь наращивают: совершенно нереальные победы на матчах, боевой дух и уверенные позиции в первой десятке турнирной таблицы РПЛ.

Молодой футбольный клуб из Краснодара появился всего 13 лет назад. Несмотря на столь малый «возраст», команда, созданная практически с нуля, впечатляюще показывает себя на профессиональной арене. На счету клуба три бронзы Чемпионата России, победа в молодежном первенстве и успешное участие в Лиге Европы.

История встреч двух команд насчитывает 19 матчей и, что самое интересное – явным лидером противостояния себя проявил молодой «Краснодар». От матча к матчу борьба между двумя клубами все накаленнее, а результат следующей битвы станет известен уже в апреле!

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Российская Премьер Лига

Крылья Советов - Краснодар

Солидарность Арена

29пнд, 14:00апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Краснодар - Ахмат

Краснодар Арена

04суб, 19:30мая

0+

0+

Российская Премьер Лига

Спартак - Краснодар

Лукойл-Арена

11суб, 16:30мая

0+

0+

Российская Премьер Лига

Сочи - Краснодар

Стадион Фишт

19вск, 17:30мая

0+