Билеты на матч Кубка России. Краснодар – Химки

Краснодар Арена27 нояб. 202219:00Кубок России0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Дата и время начала мачта может изменится. Краснодар – Химки

8 ноября 2022 года в рамках 6-го тура группового этапа Фонбет Кубка России по футболу состоится матч, которого ожидали сотни болельщиков! На поле встретятся и попытают удачу две сильные команды футбольного клуба «Краснодар» и «Химки».

Хозяином предстоящего матча станет футбольный клуб «Краснодар». Довольно молодая футбольная команда появилась в 2008 году и за довольно короткий срок успела показать себя перспективным соперником. За время существования «Краснодар» уже три раза был в тройке сильнейших в РПЛ, при этом обыгрывая самых знаменитые команды. «Краснодар» уже выходил в финал Кубка России ранее, и сейчас команда настроена повторить свой рывок и подняться еще выше.

Их соперник – молодой и амбициозный коллектив под названием «Химки» из одноименного подмосковного города. Клуб, основанный в 1997 году, - победитель и серебряный призер ФНЛ, победитель Кубка ФНЛ и двукратный финалист Кубка России в 2004/2005 и 2019/2020 годах. Молодые и амбициозные спортсмены готовятся покорять чемпионаты одни за одним, чтобы привлекать к клубу все больше внимания болельщиков и любителей футбола.

Матч непременно порадует болельщиков интересными моментами, яркими передачами и голами! Приходите поддержать любимую команду, насладиться интересной игрой и получить свою дозу адреналина от острых моментов и ярких голов!

Купить билеты на футбольную игру Кубка России между клубами «Краснодар» и «Химки» сегодня вы можете на нашем сайте. Получите спортивное удовольствие от просмотра игры, сэкономив время на походы в кассы стадиона.

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Российская Премьер Лига

Крылья Советов - Краснодар

Солидарность Арена

29пнд, 14:00апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Краснодар - Ахмат

Краснодар Арена

04суб, 19:30мая

0+

0+

Российская Премьер Лига

Спартак - Краснодар

Лукойл-Арена

11суб, 16:30мая

0+

0+

Российская Премьер Лига

Сочи - Краснодар

Стадион Фишт

19вск, 17:30мая

0+