4 июля 2021

Со счетом 2:1 «Краснодар» уступил «Сепси ОСК»

Начало игры было агрессивным и активным с обеих сторон, но «Краснодару» повезло больше. На 19-ой минуте счет в матче открыл хавбек Магомед-Шапи Сулейманов. На 29-й румынская команда сумела отыграться: Кристи Барбут закрутил мяч под дальнюю штангу. Окончательный счет в матче установил Цветелин Чунчуков на 60-й минуте матча.

На сборах для «быков» это оказалось вторым поражением подряд. До этого матча команда из Краснодара уступила «Олимпиакосу» (0:1).

Это была заключительная игра первого летнего сбора. Второй сбор «быки» проведут также в Австрии - с 5 по 19 июля. В следующем контрольном матче краснодарский клуб сыграет с «Арминией».

Стоит напомнить, что в завершившемся сезоне Российской Премьер-Лиги «Краснодар», набрав 41 очко в 30 турах, финишировал на 10-м месте в турнирной таблице. В концовке чемпионата «быки» сменили главного тренера. Мурад Мусаев был отправлен в отставку, а на его место пришел Виктор Гончаренко, уволенный из ЦСКА.

Новый сезон игр РПЛ начнется 23 июля, а завершится 21 мая 2022 года. Первый матч «Краснодар» проведет на выезде против «Урала».

Больше новостей

16 сентября 2019

"КРАСНОДАР" ВСТРЕТИЛИСЬ С "КРЫЛЬЯМИ"

«Крылья Советов» и «Краснодар» закрывали очным противостоянием воскресный игровой день в РПЛ.