3 мая 2021

Матч «КРАСНОДАР» – «СОЧИ»

В субботу 1 мая на стадионе «Краснодар» состоялся матч в рамках 28 тура Тинькофф российской Премьер-лиги, в котором футбольный клуб «Краснодар» на своем стадионе сыграл с «Сочи».

До этого матча представители Краснодара занимали десятое место в турнирной таблице с 38 очками и разницей мячей в 47-38. В свою очередь футболисты Сочи имели значительно лучшее положение, нежели у соперника – 5е место в чемпионате, 13 побед, 7 ничьих, 7 поражений с разницей 44-31. Также стоит напомнить, что Краснодар сейчас находится в хорошем расположении духа, ведь уже два выездных матча подряд команда вырывает победы у соперников. Крайний раз это было в предыдущем туре в матче против казанского Рубина.

За прошлый год соперники успели сыграть 4 официальных матча. Лишая статистика все же у сочинцев – две победы и одна ничья при одном поражении от Краснодара.

Уже на шестой минуте матча игрок «Сочи» Кристиан Нобоа открыл счет. На 59-й минуте игрок Краснодара Дмитрий Стоцкий забил ответный гол. Но все-таки в этот вечер сильнее оказался клуб из города Сочи. Антон Заболотный, а затем и Кристиан Нобоа в концовке матча довели счет до 1:3 в пользу своего клуба, тем самым еще больше упрочив турнирное положение «Сочи» в чемпионате.

Больше новостей

16 сентября 2019

"КРАСНОДАР" ВСТРЕТИЛИСЬ С "КРЫЛЬЯМИ"

«Крылья Советов» и «Краснодар» закрывали очным противостоянием воскресный игровой день в РПЛ.