19 марта 2021

«Краснодар» уступил московскому «Динамо»

С первых минут игры краснодарские «быки» захватили инициативу в свои руки. Несколько лихих комбинаций и активных атак привели к мячу, забитому в ворота соперника уже на 11 минуте встречи. Автором точного удара по воротам стал Тони Вильена.

Буквально 7 минут спустя ход игры преломился. Кайо за второе предупреждение удалили с поля, и краснодарские футболисты остались в меньшинстве. Невероятными усилиями краснодарцы удерживали преимущество до конца первого игрового отрезка.

Во втором тайме краснодарским «быкам» удалось удвоить игровое преимущество. Счет стал 2:0 в пользу черно-зеленых. Тем не менее, удерживать свой триумф они смогли только до 70-й минуты. В этот момент динамовец Даниил Фомин забил гол в ворота «Краснодара» и в скором времени второй игрок московского «Динамо» оформил дубль. Счет встречи к моменту финального свистка арбитра составил 2:3 в пользу москвичей.

«Краснодар» отчаянно сражался и показал хорошую игру в меньшинстве, но все же уступил противнику, которому досталась волевая победа.

Больше новостей

16 сентября 2019

"КРАСНОДАР" ВСТРЕТИЛИСЬ С "КРЫЛЬЯМИ"

«Крылья Советов» и «Краснодар» закрывали очным противостоянием воскресный игровой день в РПЛ.