14 декабря 2020

«Краснодар» сыграл с «Челси» вничью

Последний матч группового этапа Лиги чемпионов между командой футбольного клуба «Краснодар» и британским «Челси» завершился со счетом 1:1.

Эта игра не имела решающего турнирного значения для обоих противников, поэтому футболисты краснодарской команды позволили себе играть раскованно. Они проявляли активность в обмене атаками. Первый гол в ворота противника был забит на 24 минуте первого тайма. «Краснодар» первым открыл счет, однако «Челси» ненамного отстал от него, забив ответный гол в ворота Краснодара.

После перерыва с самого начала второго тайма «быки» продолжили попытки создавать шансы отправить гол в ворота британцев. Футболистам обеих команд то и дело приходилось отражать опасные атаки и самим создавать такие ситуации для противника, однако ни той, ни другой не удалось обойти противника и изменить цифры на табло.

Ничья позволила «Краснодару» занять третье место в группе, получить пять дополнительных очков и продолжить игры в плей-офф в Европе. Пожелаем нашим футболистам дальнейших успехов!

Больше новостей

16 сентября 2019

"КРАСНОДАР" ВСТРЕТИЛИСЬ С "КРЫЛЬЯМИ"

«Крылья Советов» и «Краснодар» закрывали очным противостоянием воскресный игровой день в РПЛ.