1 октября 2020

30 сентября на стадионе «Тумба» в Салониках состоялся ответный матч раунда плей-офф Лиги чемпионов, в котором встретились команды «Краснодар» и ПАОК.

Впервые в истории футбольный клуб «Краснодар» вышел в Лигу чемпионов. 30 сентября на стадионе «Тумба» в Салониках состоялся ответный матч раунда плей-офф Лиги чемпионов, в котором встретились команды «Краснодар» и ПАОК. Исходом матча стала победа российской команды со счетом 2:1. Судьи матча – итальянские арбитры во главе с Даниэле Орсато, ассистентами на линиях были Алессандро Джаллатини и Фабиано Прети.

В решающем матче на 73-й минуте защитник греческого клуба Иоаннис Михайлидис забил гол в свои ворота. Следующий гол не заставил себя ждать – на 77-й минуте счет был уравновешен голом Омара Эль-Каддури. В напряженной борьбе минутой позже гол Реми Кабелла вывел «Краснодар» вперед.

Теперь команду «Краснодар» ждет дебютное выступление в групповом этапе Лиги чемпионов. 1 октября состоится жеребьевка, по результатам которой станет известна команда-соперник «быков».

Больше новостей

16 сентября 2019

"КРАСНОДАР" ВСТРЕТИЛИСЬ С "КРЫЛЬЯМИ"

«Крылья Советов» и «Краснодар» закрывали очным противостоянием воскресный игровой день в РПЛ.