27 августа 2020

«Краснодар» – ЦСКА– 1:1: подробности встречи 26 августа 2020

Итог игры в цифрах - Кучаев (Влашич), 28 (0:1), Вандерсон, 80 (1:1). Расскажем немного подробностей состоявшейся игры для всех, кто не смог присутствовать на стадионе или пропустил трансляцию.

Матч краснодарцы начали активно. В первых пятнадцати минутах матча игроки «Краснодара» выполнили опасный перехват, плотно форсировали позиции Акинфеева, и допустили один неточный удар. Следующая часть тайма прошла под знаком инициативы соперников. Последовала серия перехватов и атак по позициям «Краснодара». На 28-й минуте первого тайма Кучаев забил гол в ворота краснодарцев.

Начало второго тайма прошло в решительных попытках «Краснодара» сравнять счет. Они создали несколько полушансов и опасных моментов и даже почти сравняли счет, но Игорь Акинфеев ловко отбил атаку. Игра продолжилась в дальнейших попутках хозяев поля отыграться во что бы то ни стало.

На 79-й минуте матча в составе игроков «Краснодара» произошла замена, создался благоприятный момент, и на 80-й минуте Вандерсон сравнял счет.

Напомним, что прошлогодняя домашняя встреча «Краснодара» и «ЦСКА» прошла с таким же счетом. С нетерпением ждем следующей домашней встречи!

Больше новостей

16 сентября 2019

"КРАСНОДАР" ВСТРЕТИЛИСЬ С "КРЫЛЬЯМИ"

«Крылья Советов» и «Краснодар» закрывали очным противостоянием воскресный игровой день в РПЛ.