02 сентября 2019

Цифры и факты выездного матча с «Уралом»

Предлагаем вашему вниманию цифры и факты, которыми был ознаменован для нашего клуба и его игроков выездной матч 8-го тура российской Премьер-лиги сезона 2019-2020 с «Уралом», сыгранный 1 сентября 2019 года в Екатеринбурге. «Краснодар» провел 18-й официальный матч против «Урала» и 8-й раз выиграл при семи ничьих, трёх поражениях и общей разницей мячей в этих встречах 33-20. В РПЛ эта встреча соперников стала 13-й по счету, в них у «Краснодара» теперь 7 побед, 4 ничьих и 2 поражения при общей разнице мячей 25-11. «Краснодар» сыграл 460-й официальный матч в истории. В этих играх у черно-зеленых 224 победы, 111 ничьих и 125 поражений при разнице мячей 727-486. До семи матчей (5 побед и 2 ничьих) выросла беспроигрышная серия «Краснодара» в матчах текущего сезона РПЛ. «Краснодар» забил 4 мяча в ворота соперников в официальной встрече впервые в текущем сезоне. Предыдущий раз «быки» это сделали 11 мая нынешнего года также на выезде, разгромив в Красноярске со счетом 4:0 местный «Енисей» в рамках прошлого чемпионата России. Забив 15 мячей в 8 турах, «Краснодар» уходит на сентябрьский перерыв в чемпионате, вызванный играми национальных сборных, в статусе самой результативной команды РПЛ. Ари забил свой 1-й мяч в текущем сезоне и сделав 1-ю в сезоне результативную передачу, довел свои общие показатели в играх за «Краснодар» до 45 голов и 24 ассистов, что в сумме дает 69 баллов. Бразильский нападающий с российским паспортом занимает 3-е место в клубном рейтинге как по общему числу забитых мячей, так и по системе «гол + пас». Даниил Уткин также отметился в этой встрече голом и результативным пасом. Голевая передача стала для 19-летнего воспитанника клубной Академии 1-й в составе главной команды «быков», а гол – уже суммарно 4-м, причем 3-м – в текущем сезоне (2 в РПЛ и 1 в Лиге чемпионов УЕФА) Дмитрий Скопинцев забил свой 1-й мяч в текущем сезоне и 2-й – суммарно в составе «Краснодара». Вандерсон Масиэл забил свой 2-й мяч в текущем сезоне и 12-й – суммарно в составе «Краснодара», а его показатель «гол + пас» в играх за клуб теперь равен 23 баллам (12+11). Кристоффер Олссон сделал 1-ю голевую передачу в составе «Краснодара». На сегодня футболистов, имеющих в своем активе асситы в официальных играх за черно-зеленых, насчитывается 89, а набравших хотя бы один балл по системе «гол + пас» – 107. Урош Спайич сыграл 50-й официальный матч в составе «Краснодара», Кристоффер Олссон – 20-й. Йон Гудни Фьолусон и Даниил Уткин сыграли 10-е матчи в Российской Премьер-Лиге.

Больше новостей

10 апреля

Суперфинал Кубка России по футболу на стадионе «Лужники»!

Уникальная возможность стать свидетелем исторического противостояния лучших команд России!

04 апреля

«Краснодар» остается на 2-м месте таблицы РПЛ

Матч с «Локомотивом» завершился вничью. Встреча проходила в рамках 22-го тура РПЛ и «быки» провели ее в гостях.

15 марта

ФК «Краснодар» больше не лидер таблицы РПЛ

С 16-го тура «Краснодар» не знал поражений. Тогда 26 ноября они крупно проиграли «Уралу» со счетом 3:1. Больше себе такого краснодарцы не позволяли, но «ростовчанам» удалось обыграть бывших лидеров таблицы.

20 февраля

В первой игре возобновленной Премьер-лиги «Краснодар» сыграет с «Рубином»

Подходят к концу зимние сборы. Командам осталось отработать на последних тренировках, отыграть заключительные учебно-товарищеские матчи и выйти на поле для продолжения Чемпионата РПЛ. Первый матч «Краснодара» пройдет 2 марта на домашнем поле.

12 февраля

Итоги первой части РПЛ: «Краснодар» с лидерством в таблице. Но что ждет команду во второй половине сезона?

Уже сейчас футбольный клуб «Краснодар» активно готовится к второй части Российской Премьер-Лиги.

29 января

В Дубае ФК «Краснодар» провел 6-й тренировочный день

С утра краснодарские «быки» сделали разминку, затем занялись тактикой и бегом с утяжелением. После отдыха их ждала вторая, вечерняя тренировка, упражнения «квадрат в футболе» и игра в формате «10 на 10».

17 января

Краснодар против Балтики: Не пропустите увлекательное спортивное событие на стадионе "Краснодар Арена"

Амбициозная команда Краснодара встретится с Балтикой в захватывающем матче Российской Премьер лиги 15 марта в 19:00 на стадионе "Краснодар Арена"

11 января

Грандиозное противостояние на Арене Химки: Химки встречает Краснодар

Настоящее футбольное шоу на стадионе Арена Химки! Приглашаем всех болельщиков на 1/4 финала Кубка России 2023/2024 между командами Химки и Краснодар

08 января

«Краснодар» подвел итоги первой половины турнира РПЛ

В первой части чемпионата сезона 2023/2024, которая завершилась в декабре, ФК «Краснодар» стал лидером. Сейчас клуб занимает первую строчку турнирной таблицы с 38-ю очками.

25 декабря 2023

Грандиозное противостояние на Ростов Арене: Ростов vs Краснодар

Не пропустите возможность ощутить атмосферу силы и страсти в поединке Ростова и Краснодара. Будьте частью спортивного мощного события и забронируйте места на нашем сайте.

23 декабря 2023

Грандиозное событие на Краснодар Арене: Российская Премьер лига представляет матч Краснодар - Рубин!

Горячая встреча сезона не оставит вас равнодушными! Приглашаем вас на эпическую битву, которая пройдет на футбольной арене Краснодара 1 марта 2024 года

21 декабря 2023

Определен лучший игрок «Краснодара»

Голосование проходило на официальном сайте клуба. 25% голосов болельщики отдали за Матвея Сафонова.

Ближайшие мероприятия

0+

Российская Премьер Лига

Краснодар - Факел

Краснодар Арена

19птн, 19:00апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Краснодар - Балтика

Краснодар Арена

24срд, 20:30апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Крылья Советов - Краснодар

Солидарность Арена

29пнд, 14:00апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Краснодар - Ахмат

Краснодар Арена

05вск, 17:30мая

0+