14 апреля 2019

Черно-зеленые потеряли очки в снежных Химках

«Динамо-Москва» – «Краснодар» – 1:1 (0:0) Голы: Марков, 77 (Жоаозиньо, 1:0), Вандерсон, 87 (1:1). «Динамо-Москва»: Шунин, Морозов (Хольмен, 78), Шуньич, Евгеньев, Козлов, Юсупов, Соу, Черных (Грулёв, 60), Жоаозиньо, Марков, Луценко. «Краснодар»: Сафонов, Стоцкий, Спайич, Мартынович, Скопинцев (Рамирес, 76), Каборе (Уткин, 66), Газинский, Перейра, Вандерсон, Сулейманов (Игнатьев, 46), Классон. Предупреждения: Марков, 36 (грубая игра), Луценко, 43 (грубая игра), Соу, 83 (срыв атаки) – Каборе, 25 (грубая игра), Вандерсон, 41 (грубая игра). Судьи: Турбин (Москва), Болховитин (Ленинградская область), Кудрявцев (Санкт-Петербург). 14 апреля 2019 года. Химки. Стадион «Арена Химки». Временами снег. 4 градуса. 5 873 зрителя. Матч в Химках, прошедший в холодную снежную погоду, оказался небогатым на «жаркие» эпизоды и опасные моменты. Счет в нем на 77-й минуте динамовец Евгений Марков, который точно пробил со второго этажа, воспользовавшись мастерски поданным экс-краснодарцем Жоаозиньо угловым. Спустя 10 минут «быкам» удалось отыграться – Вандерсон Масиэл дослал в сетку ворот хозяев поля мяч, отскочивший от штанги после удара Перейры. За несколько мгновений до финального свистка черно-зеленые были близки к тому, чтобы вырвать победу, но Шунин спас «Динамо», отразив удар головой Классона с близкого расстояния. Потеряв очки, «Краснодар» уступил вторую строчку турнирной таблицы столичному «Локомотиву». «Динамо-Москва» 1:1 «Краснодар» 99 (24) Атаки (быстрые) 93 (13) 13 Удары всего 12 2 Удары перехваченные 6 2 Удары в створ 5 0 Удары в каркас ворот 1 2 Голевые моменты 5 102 Выигранные единоборства 115 45 % Владение мячом, % 55 % 313 (76 %) Точные передачи (% точности) 398 (80 %) 5 Угловые 5 4 Офсайды 2 15 Фолы 8

Больше новостей

16 сентября 2019

"КРАСНОДАР" ВСТРЕТИЛИСЬ С "КРЫЛЬЯМИ"

«Крылья Советов» и «Краснодар» закрывали очным противостоянием воскресный игровой день в РПЛ.