4 сентября 2023

«Краснодар» обыграл «Спартак» и сохранил лидерство

7 тур Российской Премьер-лиги стал очередным триумфом для краснодарской команды. Он принес «быкам» очередную победу со счетом 0:2, а вот московскому «Спартаку» повезло меньше. Клуб продолжает стремительно понижаться в турнирной таблице.

Лидерами матча стали Кордоба и Сперцян, забившие противникам по одному голу. Звание худшего игрока встречи заслуженно забрал спартаковец Даниил Денисов.

Весь первый тайм гости как будто дремали. Не хватало реакции, скорости, мобильности и от этого их игра выглядела совсем невыразительной. Итог встречи не заставил себя долго ждать. Некоторые спортивные обозреватели даже удивляются тому, что у москвичей только два пропущенных мяча, а не больше.

Как бы ни было, краснодарский клуб продемонстрировал свою мощь, техничность, сыгранность и в очередной раз доказал свое право на звание безоговорочного лидера турнирной таблицы регулярного чемпионата. Пока старт сезона складывается для «быков» наилучшим образом. Главное – не сбавлять обороты.

Впереди у краснодарцев встреча с грозненским «Ахматом», которая состоится 16 сентября. В рамках Кубка России Фонбет «Краснодар» сыграет с московским «Динамо» 19 сентября. Здесь в группе D у «Краснодара» третье место, а вот у таких соседей по группе как «Спартак» и «Динамо» дела складываются куда интереснее. Здесь у них 1 и 2 место соответственно.

Не упустите возможность поболеть за любимый клуб и купить билеты на матчи «Краснодара»! Онлайн это займет не больше двух минут и у вас гарантированно в руках будут официальные билеты на матчи.

Больше новостей

16 сентября 2019

"КРАСНОДАР" ВСТРЕТИЛИСЬ С "КРЫЛЬЯМИ"

«Крылья Советов» и «Краснодар» закрывали очным противостоянием воскресный игровой день в РПЛ.