27 августа 2023

«Краснодар» не справился с «Факелом»

До 5 тура у «Краснодара» все складывалось отлично. Лидер турнирной таблицы уверенно, или почти уверенно обходил остальные клубы по очкам, но на прошлой неделе уступил «Локомотиву», а на этой обидно потерял очки в игре с воронежцами. В этот раз игра получилась «горячей» и краснодарцам что называется, довелось обжечься о «Факел». Игра завершилась ничьей, но и очков не принесла, так что на этой неделе топовая строчка турнирной таблицы для «быков» остается под вопросом.

Хоть «Факел» пока не входит в список лидеров, его считают серьезным и сложным соперником, особенно если воронежцы играют на домашнем поле. Эта игра таковой и получилась: сложной и серьезной.

В первом тайме команды обменивались атаками, гости часто создавали опасные моменты и пару раз казалось, что гол ну просто не может не случиться, тем не менее, его не последовало. У хозяев таких ситуаций тоже было немало, но, к счастью, оборона краснодарских «быков» не позволила ни одной из них привести к попаданию мяча по воротам.

Во втором тайме тренеры команд решили оживить игру, проведя несколько замен. Игра на поле действительно стала живее, но вот с ее результативностью так ничего не изменилось. В итоге свисток арбитра зафиксировал нулевую ничью. В итоге у «Краснодара» за матч всего лишь плюс одно очко и теперь уже второе место в турнирной таблице РПЛ. «Факел» же временно выбрался из «красной зоны» и теперь на 14-й строчке.

Следующий матч «Краснодар» проведет со «Спартаком» на своем домашнем поле. Билеты на матч «Краснодар» - «Спартак» купить можно онлайн. Не пропустите эту интересную игру, ведь «быкам» крайне нужна победа, но и москвичи своего упускать не намерены.

Больше новостей

16 сентября 2019

"КРАСНОДАР" ВСТРЕТИЛИСЬ С "КРЫЛЬЯМИ"

«Крылья Советов» и «Краснодар» закрывали очным противостоянием воскресный игровой день в РПЛ.