29 июля 2023

«Краснодар» сыграл «Динамо» в 1 туре РПЛ

Первая половина первого тайма осталась за «Динамо». Хозяева поля показывали уверенную игру, больше владели мячом, чаще создавали опасные моменты и быстрее перемещались по полю.

Голевых моментов создать им не удалось, но немного пощекотать нервы краснодарцам все же получилось. Но уже в середине подопечные Марцела Лички дали слабину и стали уступать гостям. Краснодарские футболисты сумели довольно легко пробить оборону «Динамо» и забить первый мяч. Затем в течение десяти минут краснодарцы повторили свой успех, забив хозяевам второй гол.

Во втором тайме «Краснодар» продолжил теснить соперника, уверенно ведя себя на его поле и создавая опасные моменты. Оборона «Динамо» работала разлажено, было много ошибок и промахов.

Во втором тайме на 53-й минуте краснодарский клуб забил третий мяч по воротам соперника. Разгромный счет 0:3 вообще деморализовал динамовцев. Однако во втором тайме им все же удалось забить хотя бы один мяч гостям. Тем не менее заслуженная победа досталась команде тренера Ивича. «Краснодар» начал новый сезон с победы!

Больше новостей

16 сентября 2019

"КРАСНОДАР" ВСТРЕТИЛИСЬ С "КРЫЛЬЯМИ"

«Крылья Советов» и «Краснодар» закрывали очным противостоянием воскресный игровой день в РПЛ.