03 сентября 2018

10 игроков «Краснодара» вызваны в национальные сборные

Практически половина главной команды «Краснодара», сразу 10 футболистов отправились в различные национальные сборные для участия в матчах, что пройдут под эгидой ФИФА в первой половине сентября 2018 года.

Как уже сообщалось ранее, полузащитники Юрий Газинский и Дмитрий Стоцкий вызваны Станиславом Черчесовым в сборную России для участия в игре Лиги Наций УЕФА с Турцией (7 сентября, Трабзон, 21.45) и товарищеской встрече с Чехией (10 сентября, Ростов-на-Дону, 19.00).

Защитник Урош Спайич уехал в сборную Сербию, которая 7 сентября сыграет в Вильнюсе с Литвой, а 10-го числа примет на своем поле в Белграде Румынию.

Еще один центрдеф, Александр Мартынович, командирован в состав сборной Беларуси, которая 8 сентября в Минске встретится с Сан-Марино и 11 сентября в Кишинёве померится силами с Молдавией.

Их коллега по амплуа Йон Гудни Фьолусон призван под знамена сборной Исландии на матчи с Швейцарией (Санкт-Галлен, 8 сентября) и Бельгией (Рейкьявик, 11 сентября).

Полузащитник Торнике Окриашвили после большого перерыва, вызванного травмами, вновь выступит за сборную Грузии. Его команде предстоит 6 сентября в Астане поспорить с Казахстаном и 9 сентября дома сразиться с Латвией.

Если четыре предыдущих легионера «Краснодара» готовятся исключительно к поединкам Лиги Наций УЕФА, то полузащитника Виктора Классона, как и его коллег из России, ждет один товарищеский матч – 6 сентября в Вене с Австрией. А 3 дня спустя, 9 сентября, в родных стенах в Стокгольме шведы примут Турцию, и это уже будет противостояние той же самой группы Лиги Наций, в которой выступают наши соотечественники.

Полузащитник Кристиан Куэва со своей сборной Перу погостит в Европе. Его коллективу предстоит провести две выездные товарищеские встречи: 6 сентября с Голландией в Амстердаме и 9 сентября с Германией в Зинсхайме.

Левый защитник Кристиан Рамирес побывает в США – именно там, в городе Харрисоне штата Нью-Джерси, его сборная Эквадора 8 сентября в товарищеском матче сыграет с Ямайкой.

И, наконец, опорный хавбек Шарль Каборе проследовал в сборную Буркина-Фасо, которая 8 сентября проведет игру квалификации Кубка Африканских Наций-2019 в гостях против Мавритании.

Больше новостей

23 апреля

«Краснодар» одержал верх над «Факелом»

Главный тренер «быков» Мурад Мусаев доволен игрой. Встреча команд проходила 19 апреля на стадионе «Краснодар», куда воронежцы прибыли в статусе гостей.

10 апреля

Суперфинал Кубка России по футболу на стадионе «Лужники»!

Уникальная возможность стать свидетелем исторического противостояния лучших команд России!

04 апреля

«Краснодар» остается на 2-м месте таблицы РПЛ

Матч с «Локомотивом» завершился вничью. Встреча проходила в рамках 22-го тура РПЛ и «быки» провели ее в гостях.

15 марта

ФК «Краснодар» больше не лидер таблицы РПЛ

С 16-го тура «Краснодар» не знал поражений. Тогда 26 ноября они крупно проиграли «Уралу» со счетом 3:1. Больше себе такого краснодарцы не позволяли, но «ростовчанам» удалось обыграть бывших лидеров таблицы.

20 февраля

В первой игре возобновленной Премьер-лиги «Краснодар» сыграет с «Рубином»

Подходят к концу зимние сборы. Командам осталось отработать на последних тренировках, отыграть заключительные учебно-товарищеские матчи и выйти на поле для продолжения Чемпионата РПЛ. Первый матч «Краснодара» пройдет 2 марта на домашнем поле.

12 февраля

Итоги первой части РПЛ: «Краснодар» с лидерством в таблице. Но что ждет команду во второй половине сезона?

Уже сейчас футбольный клуб «Краснодар» активно готовится к второй части Российской Премьер-Лиги.

29 января

В Дубае ФК «Краснодар» провел 6-й тренировочный день

С утра краснодарские «быки» сделали разминку, затем занялись тактикой и бегом с утяжелением. После отдыха их ждала вторая, вечерняя тренировка, упражнения «квадрат в футболе» и игра в формате «10 на 10».

17 января

Краснодар против Балтики: Не пропустите увлекательное спортивное событие на стадионе "Краснодар Арена"

Амбициозная команда Краснодара встретится с Балтикой в захватывающем матче Российской Премьер лиги 15 марта в 19:00 на стадионе "Краснодар Арена"

11 января

Грандиозное противостояние на Арене Химки: Химки встречает Краснодар

Настоящее футбольное шоу на стадионе Арена Химки! Приглашаем всех болельщиков на 1/4 финала Кубка России 2023/2024 между командами Химки и Краснодар

08 января

«Краснодар» подвел итоги первой половины турнира РПЛ

В первой части чемпионата сезона 2023/2024, которая завершилась в декабре, ФК «Краснодар» стал лидером. Сейчас клуб занимает первую строчку турнирной таблицы с 38-ю очками.

25 декабря 2023

Грандиозное противостояние на Ростов Арене: Ростов vs Краснодар

Не пропустите возможность ощутить атмосферу силы и страсти в поединке Ростова и Краснодара. Будьте частью спортивного мощного события и забронируйте места на нашем сайте.

23 декабря 2023

Грандиозное событие на Краснодар Арене: Российская Премьер лига представляет матч Краснодар - Рубин!

Горячая встреча сезона не оставит вас равнодушными! Приглашаем вас на эпическую битву, которая пройдет на футбольной арене Краснодара 1 марта 2024 года

Ближайшие мероприятия

0+

Российская Премьер Лига

Крылья Советов - Краснодар

Солидарность Арена

29пнд, 14:00апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Краснодар - Ахмат

Краснодар Арена

04суб, 19:30мая

0+

0+

Российская Премьер Лига

Спартак - Краснодар

Лукойл-Арена

11суб, 16:30мая

0+

0+

Российская Премьер Лига

Сочи - Краснодар

Стадион Фишт

19вск, 17:30мая

0+