19 июня 2018

Поздравляем сборную России со второй победой на ЧМ-2018!!

19 июня свою вторую победу на Чемпионате Мира FIFA 2018 года одержала сборная России, обыгравшая Египет со счетом 3:1. Полузащитник Юрий Газинский в этой встрече, как и в стартовой, отыграл все 90 минут, а нападающий Фёдор Смолов на этот раз начал игру на скамейке запасных и вышел на поле на 79-й минуте, заменив Артёма Дзюбу. Все голы в этом матче были забиты во второй половине. Наша команда, выглядевшая на протяжении всего игрового времени весьма уверенно и солидно, повела в счете на 47-й минуте после автогола Ахмеда Фатхи. Затем еще через 12 минут Денис Черышев упрочил перевес в счете, а спустя 3 минуты отличился Дзюба. Египтяне свой единственный мяч забили с пенальти. Его заработал и реализовал на 73-й минуте Мохамед Саллах Поздравляем команду Станислава Черчесова со вторым подряд выигрышем, который практически обеспечил России выход в 1/8 финала мундиаля! Желаем нашим парням успеха в заключительном поединке групповго этапа с Уругваем, который состоится 25 июня в Самаре, и удачи в плей-офф, куда отечественная сборная пробивается впервые за 32 года!

Больше новостей

16 сентября 2019

"КРАСНОДАР" ВСТРЕТИЛИСЬ С "КРЫЛЬЯМИ"

«Крылья Советов» и «Краснодар» закрывали очным противостоянием воскресный игровой день в РПЛ.