29 сентября 2021

Победа «Краснодара» на ФК «Сочи»

Болельщикам разрешили вернуться на стадион при наличии QR-кода о вакцинации или перенесенном COVID-19, трибуны были заполнены на 1/3 от общего количества. Счет в матче открыла краснодарская команда уже на 3-й минуте, отличился Сперцанян, ему ассистировал Кордоба. На 21-й минуте Крыховяка в резком суперкроссе отдает пас Кабеллу, который сильным ударом под дальнюю штангу удваивает преимущество хозяев поля.

На 36-й минуте арбитр вручает Спайичу красную карточку после фола на Кассьерре, с формулировкой «фол последней надежды». Краснодар остается играть в меньшинстве, но это не помешала дальше хозяевам действовать агрессивно и прессинговать «барсов». На 62-й минуте «Сочи» почти забили гол, но им помешали Сафонов и Кайо. После этого последовала контратака в результате, которой был назначен пенальти. Крыховяк блестяще реализовал одиннадцатиметровый. Счет в матче становится разгромным 3:0 в пользу «быков».

На 75-й минуте Черников получает вторую желтую карточку и его удаляют с поля. Краснодар доигрывает игру уже вдевятером, и они умудряются сохранить максимальный результат до конца матча.

Больше новостей

16 сентября 2019

"КРАСНОДАР" ВСТРЕТИЛИСЬ С "КРЫЛЬЯМИ"

«Крылья Советов» и «Краснодар» закрывали очным противостоянием воскресный игровой день в РПЛ.