Краснодар - ЦСКА

Краснодар Арена26 авг. 202020:30Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В среду, 26 августа 2020 года, футбольный клуб «Краснодар» в рамках 5-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги сыграет с московским «ЦСКА». Игра пройдет на стадионе «Краснодар».

Краснодар – очень молодой футбольный клуб российской Премьер-лиги, но уже успевший заявить о себе в полную силу. Он основан 22 февраля 2008 года. Домашние встречи команда проводит на стадионе «Краснодар», расположенный в одноименном городе. Игра Краснодара давно заставила с уважением относиться к нему всех признанных грандов отечественного футбола. Те болельщики, у кого на руках окажутся билеты на матчи ФК Краснодар, получат массу положительных впечатлений от яркой и атакующей игры «черно-зеленых».

Московские армейцы – самая титулованная российская футбольная команда с богатыми традициями и вековой историей. Официально датой основания клуба признается создание в 1911 году первого предшественника – общества любителей лыжного спорта. В российский период ФК ЦСКА неоднократно побеждал на внутренней и международной арене, обрел солидных спонсоров («Башнефть», «Аэрофлот», «Россетти») и верных болельщиков.

ЦСКА стал первым клубом, который выиграл европейский клубный турнир - Кубок УЕФА 2004/05. В 2014 году клуб выиграл чемпионат России в пятый раз, и поэтому ЦСКА стал первым в российской истории клубом, собравшим оригиналы всех трофеев.

 

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Российская Премьер Лига

Краснодар - Балтика

Краснодар Арена

24срд, 20:30апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Крылья Советов - Краснодар

Солидарность Арена

29пнд, 14:00апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Краснодар - Ахмат

Краснодар Арена

05вск, 17:30мая

0+

0+

Российская Премьер Лига

Спартак - Краснодар

Лукойл-Арена

12вск, 19:00мая

0+