Билеты на матч Российской Премьер Лиги Краснодар - Ростов

Краснодар Арена30 апр. 202216:30Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

"Краснодар" и "Ростов" сыграют во втором круге РПЛ на домашней арене “черно-зеленых”. В 27 туре клубам предстоит выяснить отношения во второй раз в сезоне. Они сразятся за очки, важные для турнирного положения. Болельщиков ждет красивое футбольное зрелище. Купить билеты на матч "Краснодар" – "Ростов" РПЛ вы можете онлайн на нашем сайте.

Первая встреча "Краснодара" и "Ростова" в 7 туре закончилась ничьей 1:1. В решающей игре 30 апреля обоим коллективам нужно приложить максимум усилий, чтобы победить в очном противостоянии. Если делать прогноз на "Краснодар" – "Ростов" по положению в турнире, преимущество за “быками”. Они располагаются на шестой строчке, в то время как “Ростов” только на 14. “Желто-синие” располагаются в зоне стыковых матчей, очки нужны им как воздух, так что можно ожидать от них агрессивной игры.

За последние пару лет “Ростов” выиграл у “Краснодара” только один раз, преимущество при этой победе было всего в один мяч. Несмотря на это конец сезона может стать проблемным для “быков”, поскольку в их расписании много сложных игр, чем могут воспользоваться ростовчане.

ФК “Краснодар”

Один из самых молодых клубов. Был образован в 2008, в РПЛ играет с 2011 года. Не имеет больших трофеев, но трижды поднимался на третью строчку в высшем дивизионе. Играл в финале Кубка России 13/14. В ростере клуба много иностранных игроков из Белоруссии, Эквадора, Парагвая, Бразилии, Польши, Франции, Швеции, Норвегии. Они закрывают важные позиции в защите, полузащите и нападении.

ФК “Ростов”

Профессиональный клуб с большой историей. Создан в 1930 году. Выступал в советских и российских чемпионатах под именами “Сельмашстрой”, “Сельмаш”, “Трактор”, “Торпедо”, “Ростсельмаш”. Современное название “Ростов” получил в 2003 году. С 2009 постоянно выступает в высшем дивизионе. Нынешний сезон проходит не лучшим образом, но у команды есть возможность пробраться в среднюю зону таблицы, гарантированно сохранив за собой слот на следующий год. В схватке против “Краснодара” “Ростову” нужно выложиться на 100%, чтобы оказать сопротивление сильному оппоненту.

Как купить билеты на матч "Краснодар" – "Ростов" РПЛ?

Сражение 27 тура в Краснодаре можно посмотреть, заказав билеты на игру. Потратьте пару минут, чтобы выбрать место на схеме стадиона и метод оплаты. Мы предоставляем оригинальные билеты на игру 30 апреля. Официальные билеты на матч "Краснодар" – "Ростов" оплачиваются картой или наличными. Выберите удобный способ.

Не упускайте возможность побывать на красивом футбольном сражении Премьер-Лиги, где соперники разыграют важные для турнира очки. Разделите спортивные эмоции с друзьями, близкими и остальными фанатами на трибунах. Онлайн купить билеты на матч "Краснодар" – "Ростов" вы можете на странице мероприятия.

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Российская Премьер Лига

Краснодар - Факел

Краснодар Арена

19птн, 19:00апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Краснодар - Балтика

Краснодар Арена

24срд, 20:30апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Крылья Советов - Краснодар

Солидарность Арена

29пнд, 14:00апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Краснодар - Ахмат

Краснодар Арена

05вск, 17:30мая

0+