Билеты на матч Российской Премьер Лиги Крылья Советов - Краснодар

Солидарность Арена17 апр. 202217:30Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Внимание. Дата и время мачта могут измениться

Самарская “Солидарность Арена” приглашает всех футбольных болельщиков, следящих за событиями в высшем дивизионе национального футбольного чемпионата. Во втором круге РПЛ 21/22 столкнутся клубы "Крылья Советов" и "Краснодар". Команды разыграют важные очки, необходимые для улучшения позиций в турнире. Купить билеты на матч "Крылья Советов" – "Краснодар" РПЛ можно у нас на сайте.

У “Краснодара” будет непростая задача – обыграть “Крылья Советов” в гостях. В 13 туре соперник одолел “быков” с небольшим преимуществом, теперь им нужно отыгрываться. Болельщиков ждет быстрый атакующий футбол, ведь “Краснодару” нельзя играть на счёт, команде нужно победить, и желательно с преимуществом в два мяча. Сложно делать прогнозы на "Крылья Советов" – "Краснодар". Коллективы представляют среднюю группу чемпионата и будут сражаться на равных. Успех одного или другого клуба зависит от тактики, которую тренера выберут на игру. В любом случае смотреть игру "Крылья Советов" – "Краснодар" с трибун будет интересно.

ФК “Крылья Советов”

Клуб основан в 1942 году. Трижды в современной футбольной истории выпадал из высшего дивизиона, но возвращался в РПЛ после первого же года в младшей лиге. Лучшим достижением “Крыльев Советов” с 2010 года стало девятое место в сезоне 2014/2015. Предстоящее сражение против “Краснодара” состоится на домашней “Самара Арене”. У футболистов будет поддержка трибун и есть возможность выиграть у “черно-зеленых” обе очные встречи.

ФК “Краснодар”

Молодой клуб, начавший выступления в футбольных чемпионатах с 2008 года. Пробивался через второй дивизион и ФНЛ. В 2011 “Краснодар” получил право играть в Премьер-Лиге, ни разу из нее не выбывал. Команда показывает неплохие результаты, плотно держится в середине таблице. За период с 2013 по 2020 годы не опускалась ниже пятого места. Предстоящая игра против “Крыльев Советов” пройдет в гостях, так что нужно приложить максимум сил, чтобы обыграть соперника и сравнять счёт в личных встречах.

Как купить билеты на матч "Крылья Советов" – "Краснодар"?

Чтобы побывать на “Самара Арене” 17 апреля и посмотреть на борьбу мощных коллектив за важные очки турнира, оформите быстрый заказ. Потребуется всего несколько минут, чтобы выбрать место на схеме трибун и способ оплаты. Официальные билеты на "Крылья Советов" – "Краснодар" можно оплатить наличными, заказав доставку на дом, или онлайн, воспользовавшись банковской картой.

Мы предлагаем только оригинальные билеты, с которыми вы легко пройдете на стадион. Берите друзей и близких и отправляйтесь на игру "Крылья Советов" – "Краснодар". Разделите спортивные эмоции с дорогими людьми. Болейте за любимые команды и игроков. Не пропустите сражение “середняков”. Они самые интересные! Билеты на матч "Крылья Советов" – "Краснодар" покупайте онлайн у нас на сайте.

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Российская Премьер Лига

Локомотив - Краснодар

Стадион «РЖД Арена»

31вск, 19:30мар

0+

0+

Российская Премьер Лига

Пари Нижний Новгород - Краснодар

Стадион «Нижний Новгород»

06суб, 16:30апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Краснодар - Факел

Краснодар Арена

20суб, 19:00апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Краснодар - Балтика

Краснодар Арена

24срд, 15:00апр

0+