Билеты на матч Российской Премьер Лиги Уфа - Краснодар

Нефтяник20 мар. 202214:00Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Внимание. Дата и время мачта могут измениться

"Уфа" и "Краснодар" сыграют в 22 туре высшего футбольного дивизиона страны. Для обоих коллективов это важная встреча, так что футболисты выложатся по полной, чтобы заработать три очка, важных для положения в турнире. Купить билеты на матч "Уфа" – "Краснодар" РПЛ вы можете у нас на сайте.

"Уфа" встретит "Краснодар" на домашней площадке – Центральном стадионе Уфы. Игра станет второй встречей команд в сезоне. Первая схватка завершилась ничьей 1:1. Окончательный расклад сил между оппонентами неизвестен. В Премьер-Лиге команды провели 15 игр, 8 из которых выиграли “быки”, 5 закончились счетом 0:0, еще 2 завершились в пользу “горожан”.

Если составлять прогноз на матч "Уфа" – "Краснодар" по турнирному положению, однозначным фаворитом будут “черно-зеленые”. Они располагаются на шестом месте в протоколе, а уфимцы лишь на 15 – в зоне вылета. Для “Краснодара” важно выигрывать, чтобы пробиться в лидирующую группу команд, а для “Уфы” – чтобы сохранить возможность участия в турнире на следующий год. Стоит ожидать жесткой борьбы на поле. “Горожане” точно будут рисковать, чтобы заработать очки и подняться в общем зачете.

ФК “Краснодар”

Профессиональный клуб, основанный в 2008 году. За годы существования больших успехов добиться не удалось. Лучший результат в РПЛ – третье место. Бронзу получалось заработать в трех сезонах: 2014/15, 18/19, 19/20. В активе “Краснодара” второе место в Кубке России 2013/14. Клуб ни разу не выпадал из высшего дивизиона. Выступает на уровне лидирующей зоны, но прошлый год завершил на десятой строчке.

ФК “Уфа”

Футбольный клуб Премьер-Лиги, основанный в 2009 году. Играет в высшем дивизионе с 2014 года и с того времени остается в лиге. Лучшим достижением стало шестое место по итогам сезона в 2017/2018. Прошлый год “Уфа” завершила на 13 строчке. В 21/22 результат еще хуже, нужно исправлять ситуацию, чтобы подняться в таблице и занять гарантированный слот на следующий год.

Как купить билеты на матч "Уфа" – "Краснодар"?

Чтобы забронировать места на трибунах Центрального стадиона в Уфе, сделайте простой заказ на нашем сайте. На схеме выберите места, сектор и места, откуда будете наблюдать за сражением и укажите вариант оплаты. Оплатить официальные билеты на матч "Уфа" – "Краснодар" можно наличными, если оформить доставку, либо картой – онлайн, тогда билеты придут на электронную почту.

Мы предлагаем качественный сервис, быструю обработку заявок и безопасность средств. Заказывайте билеты на игру "Уфа" – "Краснодар" 20 марта и наслаждайтесь российским футболом в компании друзей, близких, остальных болельщиков на трибунах. Схватка 22 тура РПЛ подарит яркие спортивные эмоции, игроки будут выкладываться по полной, чтобы показать хороший результат. Купить билеты на матч "Уфа" – "Краснодар" онлайн можно на странице мероприятия прямо сейчас.

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Российская Премьер Лига

Локомотив - Краснодар

Стадион «РЖД Арена»

31вск, 19:30мар

0+

0+

Российская Премьер Лига

Пари Нижний Новгород - Краснодар

Стадион «Нижний Новгород»

06суб, 16:30апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Краснодар - Факел

Краснодар Арена

20суб, 19:00апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Краснодар - Балтика

Краснодар Арена

24срд, 15:00апр

0+