Билеты на матч Российской Премьер Лиги Сочи - Краснодар

Стадион Фишт05 дек. 202119:00Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Уважаемые болельщики,

Для посещения матча необходимо иметь QR-код на Госулугах и удостоверение личности

Игра "Сочи" – "Краснодар" пройдет в рамках РПЛ на стадионе “Фишт”. 17 тур обещает выйти жарким. Один из лидеров прошлого года сразится с топ-10 середняком сезона 2020/21. Успешный результат важен для обоих, так что ожидать проходной игры не стоит. Купить официальные билеты на матч "Сочи" – "Краснодар" вы можете на нашем сайте! Желающих посмотреть эту игру будет много, торопитесь занять места!

Смотреть "Сочи" – "Краснодар" лучше всего с трибун, чтобы не пропустить ни одной детали мощного сражения. Команды хорошо подготовятся ко второй встрече в сезоне, ведь от нее зависит окончательный расклад сил в паре. Пропускать голы нельзя ни тем, ни другим. Последняя очная ставка завершилась в пользу сочинцев. Они выиграли со счетом 3:1. Краснодарским футболистам нужно отыгрываться.

Схватка "Сочи" – "Краснодар" 5 декабря будет интересна и болельщикам, и экспертам, по ней определится форма коллективов после середины сезона. Региональное дерби важно не только в плане очков в чемпионате, но и для престижа команд.

“Краснодар”: возвращение в лидирующую группу

Прошлый год завершился для коллектива не очень удачно, только 10 место в чемпионате. Результат выглядел неубедительно на фоне двух подряд 3 строчек в прошлые годы. Теперь нужно стараться вернуться в число лидеров турнира. Этому команда и посвятит сезон 2021/22.

Гостевая игра против “леопардов” повлияет на имидж, поскольку встреча станет региональным дерби. Билеты на "Сочи" – "Краснодар" доступны у нас. Торопитесь занять места, пока они еще остаются.

Молодой коллектив “Сочи”

Организация появилась в 2018 году. Клуб сразу показал хорошее выступление и уже в своем втором сезоне добрался до пятой строчки таблицы высшего дивизиона, войдя в число лидеров чемпионата. Домашняя схватка с “быками” получится напряженной, ведь на кону не только очки за тур, но также престиж и победа в региональном дерби. Пропускать такую игру никак нельзя, приобретайте билеты на матч "Сочи" – "Краснодар" у нас, заранее! Противники серьезно готовятся друг к другу. Посмотреть за тактиками и наработками игроков будет интересно!

Где купить билеты на "Сочи" – "Краснодар"?

Наш сайт ведет продажу билетов "Сочи" – "Краснодар". Не упускайте возможность оформить простой заказ. Потребуется выбрать свободное место на схеме стадиона и указать подходящий способ оплаты. При оформлении онлайн можно воспользоваться банковской картой. Понадобятся платежные данные и ваш e-mail, куда будут отправлены электронные билеты. Распечатывать их не требуется, достаточно показать на экране телефона или планшета при входе на стадион. Имеется опция оплаты билетов на игру "Сочи" – "Краснодар" наличными при получении заказа. Курьерские услуги рассчитываются отдельно.

Насладитесь сражением принципиальных соперников в 17 туре РПЛ. Отправляйтесь на арену “Фишт”, чтобы поболеть за хозяев или гостей в плотном противостоянии! Билеты на игру "Сочи" – "Краснодар" приобретайте у нас!

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Российская Премьер Лига

Краснодар - Факел

Краснодар Арена

19птн, 19:00апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Краснодар - Балтика

Краснодар Арена

24срд, 20:30апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Крылья Советов - Краснодар

Солидарность Арена

29пнд, 14:00апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Краснодар - Ахмат

Краснодар Арена

05вск, 17:30мая

0+