Химки - Краснодар

Арена Химки27 нояб. 202119:00Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

16 тур высшего футбольного дивизиона подарит фанатам прекрасное противостояние "Химки" – "Краснодар". Вторая встреча пары в этом году определит окончательный расклад позиций коллективов в сезоне. Обоим составам надо сражаться на максимуме, чтобы заработать важные очки. Клубы выступают примерно на одном уровне. Болельщиков ждет яркое противостояние, за которым будет интересно наблюдать с трибун. Купить официальные билеты на матч "Химки" – "Краснодар" вы можете у нас на сайте!

Прогнозировать исход встречи сложно, тем интереснее будет наблюдать за сражением. Матч "Химки" – "Краснодар" принципиален – прошлый год команды завершили на 8 и 10 месте соответственно. Они являются прямыми соперниками за позиции в десятке.

В этом году команды уже встречались, с минимальным преимуществом выиграли “Химки” – 1:0. Теперь “Краснодару” надо отыгрываться, чтобы сохранить паритет по итогу очных столкновений с соперником. Билеты на "Химки" – "Краснодар" уже доступны для покупки у нас!

“Краснодар” в сражении за первую пятерку

После нескольких удачных сезонов подряд и двух лет в первой тройке было непривычно наблюдать за клубом, занявшим десятую строчку. Провал надо исправлять, поэтому в сезоне 2021/22 коллектив постарается выиграть все свои схватки. Предстоящая игра пройдет на поле оппонента, так что придется бороться с давлением и выкладываться по максимуму.

“Быкам” надо зарабатывать все возможные очки. Смотреть "Химки" – "Краснодар" лучше всего с трибун, чтобы увидеть лучшие моменты и борьбу во всех зонах. Билеты на сражение приобретайте у нас!

ФК “Химки”

В прошлом году коллектив вернулся в высший дивизион. Дебют оказался вполне удачным, получилось занять 8 место в таблице рядом с такими противниками, как “Динамо”, “ЦСКА”, “Ростов” и другие. Этот год клуб посвятит тому, чтобы закрепиться в середине таблицы, улучшить свои позиции.

Домашняя игра против “быков” вряд ли будет простой. Придется хорошо постараться, чтобы одержать победу и забрать победные очки. Прошлая статистика говорит в пользу хозяев, но предсказать исход сложно. Сражение "Химки" – "Краснодар" 27 ноября стоит вашего внимания. Не пропустите схватку мощных середняков, в которой определится победитель в паре команд!

Как купить билеты на "Химки" – "Краснодар"?

На сайте ведется продажа билетов "Химки" – "Краснодар". Покупка оформляется за несколько минут. Требуется выбрать свободное место на схеме зала и указать подходящий способ оплаты. Удобнее всего платить картой. Кроме платежных данных понадобится указать e-mail, куда направят электронные билеты. Распечатывать их не нужно, достаточно показать на телефоне при входе на стадион. Есть возможность оформить доставку билетов курьером. Оплата производится наличными, при получении заказа. Услуги доставки рассчитываются отдельно.

Насладитесь мощным противостоянием сильных оппонентов. Своими глазами посмотрите за красивой игрой и плотным сражением во всех зонах поля. Билеты на игру "Химки" – "Краснодар" покупайте у нас!

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Российская Премьер Лига

Крылья Советов - Краснодар

Солидарность Арена

29пнд, 14:00апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Краснодар - Ахмат

Краснодар Арена

04суб, 19:30мая

0+

0+

Российская Премьер Лига

Спартак - Краснодар

Лукойл-Арена

11суб, 16:30мая

0+

0+

Российская Премьер Лига

Сочи - Краснодар

Стадион Фишт

19вск, 17:30мая

0+