Билеты на матч Российской Премьер Лиги Краснодар - Спартак

Краснодар Арена20 нояб. 202119:00Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Для посещения матча необходимо иметь QR-код на Госулугах.

20 ноября в очной встрече сыграют "Краснодар" и "Спартак". Билеты на игру покупайте у нас! 15 тур пополнится красивой игрой, за которой будет интересно наблюдать с трибун. Пропускать сражение фаворита и претендента на борьбу в верхней части таблицы никак нельзя. Чтобы увидеть вживую напряженную схватку сильных соперников, купите официальные билеты на матч "Краснодар" – "Спартак" у нас.

В прошлом сезоне обе встречи коллективов закончились в пользу “гладиаторов”. Результатом последней игры стал разгром “быков” 1:6. В свете статистики противостояние 15 тура скорее останется за топ-2 клубом прошлого года. Впрочем в РПЛ бывало много случаев, когда номинальные аутсайдеры выигрывали у фаворитов. Смотреть "Краснодар" – "Спартак" лучше всего с трибун, не упуская всех опасных моментов и красивых разыгровок. Коллективы подберут индивидуальные тактики против друг друга, чтобы выдать максимально качественное выступление на поле. В пользу “черно-зеленых” говорит игра на собственном поле. Фанаты обеспечат нужную поддержку в сражении против серьезного оппонента.

“Краснодар” в борьбе за лидирующие позиции

С сезона 2013/14 клуб не опускался ниже пятой строчки в таблице высшего дивизиона. Удалось дважды забраться на третье место. Прошлый год оказался не слишком удачным – 10 позиция в чемпионате. В этом сезоне нужно постараться улучшить перфоманс, выбиться в первую пятерку, и получить возможность выступать в Еврокубке.

Схватка "Краснодар" – "Спартак" 20 ноября выйдет интересной и насыщенной. Несмотря на экспертные мнения в пользу “красно-белых”, “быки” готовы к бою против одного из фаворитов, лидеров сезона и рассчитывают на победу.

“Спартак” в борьбе за победу в новом сезоне

Прошлый год завершился вторым местом в Лиге. Одолеть “Зенит” не удалось, но “гладиаторы” боролись неплохо. Новый сезон – новая возможность побороться в лидирующей группе. Нужно набирать максимум очков, особенно во встречах с номинально слабым соперником. Гостевой матч "Краснодар" – "Спартак” потребует от “гладиаторов” собраться с силами, ведь на чужом поле велик риск отдать пару важных моментов, из которых будет сложно отыгрываться.

Как купить билеты на "Краснодар" – "Спартак"?

У нас ведется продажа билетов "Краснодар" – "Спартак". Оформить заказ просто – выберите место на схеме трибун и укажите способ оплаты, подходящий вам больше всего. Помимо платежных данных, понадобится указать e-mail, куда отправляются электронные билеты. Преимущество в том, что их не требуется распечатывать. Для прохода на стадион достаточно показать билеты на телефоне или планшете. Имеется возможность доставки билетов на дом. Деньги передаются при получении заказа. Курьерские услуги рассчитываются отдельно.

Поддержите хозяев или гостей в игре "Краснодар" – "Спартак" 20 ноября. Насладитесь плотной схваткой со множеством опасных моментов и ярких комбинаций! Приобретайте билеты на сражение "Краснодар" – "Спартак" 15 тура у нас!

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Российская Премьер Лига

Краснодар - Факел

Краснодар Арена

19птн, 19:00апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Краснодар - Балтика

Краснодар Арена

24срд, 15:00апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Крылья Советов - Краснодар

Солидарность Арена

29пнд, 14:00апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Краснодар - Ахмат

Краснодар Арена

05вск, 17:30мая

0+