Динамо - Краснодар

ВТБ-АРЕНА06 нояб. 202116:30Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В 14 туре национального футбольного чемпионата пройдет матч "Динамо" – "Краснодар". Первая встреча сезона определит фаворита в паре соперников. Игра важна для обоих коллективов, поскольку оппонентам надо набирать максимум очков, если они хотят занять высокую позицию в турнире. Чтобы посмотреть игру вживую, насладиться красивым отечественным футболом, купите официальные билеты на матч "Динамо" – "Краснодар" . Сделать это можно на нашем сайте! Болейте за хозяев или гостей, поддержите мощное сражение!

Последние игры соперников в чемпионате завершились победой “Динамо”. Еще две встречи прошли вничью. “Краснодар” выигрывал в последний раз в 2018 году. Сражение "Динамо" – "Краснодар" 5 ноября получится интересным и насыщенным. Спрогнозировать результат сложно, ведь в этом году обоим коллективам надо работать на улучшение показателей. Футболисты будут бороться за победу во всех своих играх!

“Динамо” Москва

Организация является одной из старейших в Лиге. Начиная со времен СССР имеет много титулов и побед в национальном чемпионате. Чтобы показать хорошее выступление в сезоне 2021/22, игрокам и тренерам пришлось провести сложную подготовку. Болельщики надеются, что наставнику удастся привести команду к успеху. Смотреть "Динамо" – "Краснодар" лучше всего с трибун, чтобы не упустить ни одной важной комбинации, лично понаблюдать за развитием событий на поле. Сражение на “ВТБ Арене” однозначно выйдет боевым и красивым! Билеты на "Динамо" – "Краснодар" покупайте на нашем сайте!

“Краснодар”

Прошлый год оказался не совсем удачным для “быков”. После двух успешных сезонов на 3 месте в 2020/21 выступление завершилось на 10 месте. Теперь надо отыгрываться, брать реванш и побеждать своего соперника. Грядущая встреча с “бело-голубыми” состоится на поле противника, так что придется собрать все силы, приложить максимум усилий! Посмотреть за игрой "Динамо" – "Краснодар" будет интересно, ведь “черно-зеленые” знамениты своими сильными выступлениями против фаворитов.

Как купить билеты на "Динамо" – "Краснодар"?

Наш сайт ведет продажу билетов "Динамо" – "Краснодар". У нас вы можете оформить быстрый заказ онлайн. Требуется выбрать свободное место в зале и удобный способ оплаты. При использовании банковской карты потребуется ввести платежные данные и адрес электронной почты, куда будут отправлены билеты. Распечатывать их не нужно, достаточно показать на экране телефона. Работает опция доставки билетов курьером. Укажите адрес и заказ доставят домой. Деньги передаются при получении заказа. Услуги доставки рассчитываются отдельно.

Поболейте за хозяев или гостей на “ВТБ Арене”. Насладитесь сражением "Динамо" и "Краснодара" в 14 туре! Игра выйдет насыщенной, боевой и плотной! Не пропустите сражение сильных соперников!

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Российская Премьер Лига

Локомотив - Краснодар

Стадион «РЖД Арена»

31вск, 19:30мар

0+

0+

Российская Премьер Лига

Пари Нижний Новгород - Краснодар

Стадион «Нижний Новгород»

06суб, 16:30апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Краснодар - Факел

Краснодар Арена

20суб, 19:00апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Краснодар - Балтика

Краснодар Арена

24срд, 15:00апр

0+