Зенит - Краснодар

Газпром Арена07 авг. 202117:00Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В третьем туре высшей лиги пройдет интереснейший матч между командами "Зенит" и "Краснодар". Хозяин поля и фаворит нынешнего сезона, примет топ-10 Лиги сезона 20/21. Начало игрового года очень важно для обоих коллективов. Надо показывать лучшую игру и стараться забирать все очки или хотя бы не терять их.

Схватку "Зенит" – "Краснодар" смотреть лучше всего с трибун “Газпром Арены”, чтобы насладиться всеми опасными моментами, не упустив ни единой детали сражения.

В последних трех встречах “Зенит” выигрывал дважды. Крайняя игра завершилась вничью, так что “Краснодар” может как минимум зацепиться за 1 очко в этой встрече. Делать какой-то прогноз на футбол "Зенит" – "Краснодар" сложно. Да, питерцы однозначные фавориты, но ведь и “быки” могут показать отличную игру, удивив лидера. Ясно только, что такое сражение нужно смотреть своими глазами с трибун. Билеты на игру можно купить на нашем сайте!

Фаворит чемпионата – “Зенит”

Являясь действующим чемпионом страны и имея три кубка подряд, команда “Зенит” начинает этот год в статусе главного фаворита. Состав клуба и тренерский штаб приложат все силы, чтобы заполучить четвертый титул.

В 3 туре предстоит сыграть с “Краснодаром”. Схватка пройдет на своем поле, что облегчает задачу “сине-бело-голубым”. Чтобы насладиться игрой своих любимых футболистов, смотреть футбол "Зенит" – "Краснодар" нужно обязательно с трибун. Болейте за хозяев поля или гостей в 3 туре РПЛ!

Замыкающий десятку прошлого года – “Краснодар”

Прошлый сезон вышел для команды не сильно удачным. После долгой серии результатов в первой пятерке высшей лиги, получилось завоевать только 10 место. В этот раз нужно постараться перейти из группы середняков в число лидеров чемпионата. Игроки “Краснодара” настроены решительно, они намерены доказать, что способны на лучшую игру.

Встреча с “зенитчиками” пройдет в гостях, что конечно будет тяжелее, чем игры дома. Но хороший шанс побороться все равно остается. Матч "Зенит" – "Краснодар" получится боевым и насыщенным на события. Билеты на эту схватку уже доступны, не пропустите захватывающее футбольное сражение двух сильных команд!

Как можно приобрести билеты на "Зенит" – "Краснодар"?

Чтобы купить официальные билеты на матч "Зенит" – "Краснодар" и другие встречи Премьер-Лиги, нужно оформить простой заказ в нашем сервисе. Достаточно выбрать свободное место на трибуне и совершить оплату. Это можно сделать картой или наличными, после доставки билетов курьером. Электронные билеты, которые приходят на указанный покупателем e-mail, можно не распечатывать. При входе на стадион достаточно показать их на экране своего смартфона.

Болейте за любимых игроков на матче "Зенит" – "Краснодар" на “Газпром Арене”! Эта схватка станет настоящим украшением третьего тура Премьер-Лиги!

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Российская Премьер Лига

Локомотив - Краснодар

Стадион «РЖД Арена»

31вск, 17:30мар

0+

0+

Российская Премьер Лига

Пари Нижний Новгород - Краснодар

Стадион «Нижний Новгород»

07вск, 17:30апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Краснодар - Факел

Краснодар Арена

21вск, 17:30апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Краснодар - Балтика

Краснодар Арена

25чтв, 19:00апр

0+