1/8 Финала Кубка России: Краснодар - Сочи

Краснодар Арена21 фев. 202117:00Кубок России0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

С 20 по 21 февраля 2021года пройдут игры 1\8 финала Бетсити-Кубка России. На стадионе «Кубань» встретятся футбольные команды «Краснодар» и «Сочи».

Кубок России – ежегодный турнир для российских футбольных клубов, проводимый РФС. Турнир пришел на смену Кубку СССР, который был отменен в связи с распадом Советского Союза. Начиная с 1992 года новый формат турнира дает право на участие в нем всех элит отечественного футбола, первого и второго дивизиона ПФЛ, а также любительские команды, победившие в региональных ЛФЛ. В конце сильнейшая команда сразится с действующим победителем Кубка – «Зенитом».

Хозяином предстоящего матча станет футбольный клуб «Краснодар». Довольно молодая футбольная команда появилась в 2008 году и за довольно короткий срок успела показать себя перспективным соперником. На счету «Краснодара» бронза Чемпионата России 2019\20, бронза ПФЛ зоны «Юг», чемпионство в Молодежном первенстве и 1\8 финала Лиги Европы. Ранее «Краснодар» становился финалистом и Кубка России, что дает команде все шансы стать будущим победителем.

Гостем «Краснодара» на выездном матче станет еще один молодой коллектив – команда из Сочи. Российский футбольный клуб был реорганизован из петербургского «Динамо» в 2018 году и переехал на теплый Юг России. На таком уверенном старте с профессиональными игроками «барсы» быстро пробились в Премьер Лигу и ФНЛ, где от игры к игре демонстрируют отличные результаты.

Поскольку обе команды достаточно молоды, история встреч противников совсем коротка – всего четыре матча, в котором 2 победы одержал «Сочи» и одну – «Краснодар». Пока рано судить о том, кто станет лидером такого соперничества, но одно можно утверждать наверняка – игры двух молодых амбициозных команд не уступают матчам между легендами российского футбола по накалу страстей и интересным моментам.

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Российская Премьер Лига

Локомотив - Краснодар

Стадион «РЖД Арена»

31вск, 17:30мар

0+

0+

Российская Премьер Лига

Пари Нижний Новгород - Краснодар

Стадион «Нижний Новгород»

07вск, 17:30апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Краснодар - Факел

Краснодар Арена

21вск, 17:30апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Краснодар - Балтика

Краснодар Арена

25чтв, 19:00апр

0+