Краснодар - Севилья

Краснодар Арена24 нояб. 202020:55Лига Чемпионов0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

По результатам жеребьевки футбольная команда «Краснодар» попала в группу E группового этапа Лиги чемпионов УЕФА. Российский коллектив сыграет в одной группе с «Севильей» (Испания), «Челси» (Англия) и «Ренном» (Франция).

24 ноября на стадионе «Краснодар» пройдет встреча между участниками группового этапа E. В игре заявлены команды из России («Краснодар») и Испании («Севилья»).

«Краснодар» считается довольно молодой командой сравнительно своих соперников. Дебютанту Лиги чемпионов предстоит действительно жаркая игра: один из соперников группового этапа – победитель прошлогодней Лиги Европы «Челси», и испанцы из «Севильи» уверенно держат титул рекордсмена по количеству золотых медалей турнира.

Список наград и достижений клуба «Севилья» так же богат, как история и традиции команды. Первая команда появилась аж в 1890 году – год, когда состоялся первый официальный футбольный матч в Испании. Долгий и уверенный путь из кружка любителей футбола превратился в один из самых успешных коллективов Европы, шестикратно завоевавших Кубок УЕФА, что на сегодняшний день является рекордом.

Несмотря на уверенные позиции испанцев и четвертое место в прошлом сезоне Лиги Европы, «Краснодар» ясно дал понять, что с ними стоит считаться. Второй тур Лиги Европы 2018 года продемонстрировал решительность российских футболистов, и пусть в следующей встрече испанцы одолели дерзкого соперника, у «Краснодара» есть все шансы на победу.

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Российская Премьер Лига

Краснодар - Балтика

Краснодар Арена

24срд, 20:30апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Крылья Советов - Краснодар

Солидарность Арена

29пнд, 14:00апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Краснодар - Ахмат

Краснодар Арена

05вск, 17:30мая

0+

0+

Российская Премьер Лига

Спартак - Краснодар

Лукойл-Арена

12вск, 19:00мая

0+