Краснодар - Арсенал

Краснодар Арена15 авг. 202120:00Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

15 августа в четвертом туре Премьер-Лиги между собой сыграют “Краснодар” и “Арсенал” Тула. Первая встреча сезона пройдет на поле “быков”, что даст им преимущество перед соперником. Чтобы победить в игре, потребуется выложиться на все сто. Матч "Краснодар" – "Арсенал" получится насыщенным и боевым. Его обязательно надо смотреть с трибун.

Прогноз на матч "Краснодар" – "Арсенал" Тула сделать непросто. Номинально “черно-зеленые” будут посильнее в этой встрече. Однако начало сезона иногда преподносит сюрпризы. Не все коллективы могут быстро набрать оптимальную форму. Смотреть футбол "Краснодар" – "Арсенал" нужно обязательно с трибун краснодарского стадиона. Это позволит насладиться всеми моментами в игре и лично поддержать любимых игроков.

В двух последних встречах команды имеют по одной победе. Стоит ожидать, что футбол "Краснодар" – "Арсенал" Тула будет плотным, с большим количеством борьбы. Соперники будут выяснять, кто из них сильнее. У обоих оппонентов большие планы на сезон 21/22. Билеты на "Краснодар" – "Арсенал" Тула уже можно купить на нашем сайте.

“Быки” из Краснодара

Организация имеет большую историю успешных выступлений в Премьер-Лиге. Пока самое высокое место в протоколе - третье. Бронзы удавалось добиться трижды. При этом в сезонах с 14/15 по 19/20 удавалось завершать выступления в турнире не ниже 4 строчки. Сезон 20/21 вышел похуже. Только 10 место. Команда будет бороться за возвращение в число лучших клубов чемпионата.

Предстоящую игру "Краснодар" – "Арсенал" смотреть лучше всего своими глазами с трибун. Билеты на игру можно купить у нас на сайте!

Тульские “Оружейники”

Лучшим достижением клуба в высшей лиге стало 6 место в сезоне 18/19. Прошлый год вышел не очень удачным. 14 место совсем не тот результат, которого хотела бы добиться команда. В этому году нужно постараться улучшить свое положение в таблице. Выездная встреча против “Краснодара” – отличная возможность зацепиться за очки.

Футбол "Краснодар" – "Арсенал" точно получится живым и насыщенным яркими моментами. Тульские игроки настроены на победу, но даст ли краснодарский состав так просто себя обыграть? Узнаем уже скоро! Не пропустите самые зрелищные моменты матча!

Как и где купить билеты на "Краснодар" – "Арсенал"?

Чтобы купить официальные билеты на матч "Краснодар" – "Арсенал", нужно оформить простой заказ на нашей площадке. Выбирайте свободное место и отправляйте заявку нам. Оплатить билеты можно наличными или картой. При оплате онлайн вам на электронную почту придут чек и билеты. Распечатывать билеты не нужно, можно просто показать их на входе с телефона. Оплата наличными доступна при доставке билетов курьером. Болейте за своих во встрече "Краснодар" – "Арсенал" 15 августа! Яркие эмоции, невероятная энергетика на арене и красивый футбол гарантированы!

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Российская Премьер Лига

Локомотив - Краснодар

Стадион «РЖД Арена»

31вск, 17:30мар

0+

0+

Российская Премьер Лига

Пари Нижний Новгород - Краснодар

Стадион «Нижний Новгород»

07вск, 17:30апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Краснодар - Факел

Краснодар Арена

21вск, 17:30апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Краснодар - Балтика

Краснодар Арена

25чтв, 19:00апр

0+