Краснодар - Крылья Советов

Краснодар Арена15 сент. 201900:00Футбол0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

6 апреля состоится матч РФПЛ, Краснодар – Крылья Советов. Начало соревнования - 16:30. Хозяева встречи примут самарскую команду на футбольном стадионе «Краснодар».

«Крылья Советов» – один из старейших российских клубов, двукратный финалист кубка СССР, финалист кубка России 2004 года. В сезоне 18-19 «волжане» выступают с переменным успехом. Несмотря на отдельные удачные матчи, команда балансирует на границе первой десятки турнирной таблицы.

Молодой клуб «Краснодар» входит в топ-5 лучших команд РФПЛ нынешнего сезона. «Черно-зеленые» (такое прозвище футболисты получили благодаря клубным цветам) имеют все шансы стать одним из призеров этого сезона. Лидер турнирной таблицы – «Зенит» – опережает хозяев встречи на 6 баллов, и этот разрыв еще возможно сократить.

Матч Краснодар – Крылья Советов станет важным событием для обеих команд. Для южан это возможность вырваться в лидеры турнира, а самарцы будут сражаться за то, чтобы улучшить свои позиции. Матч будет интересен еще и тем, что в составе «Краснодара» играют Ари и Виктор Клаэссон – одни из лидеров сезона по забитым мячам. А полузащитник «быков» Юрий Газинский лидирует по количеству голевых пасов.

«Краснодар» – стадион 4-й категории УЕФА. Это значит, что он подходит для проведения финалов чемпионатов мира, чемпионатов Европы, матчей Лиги Чемпионов и Лиги УЕФА. Строительство стадиона завершилось в 2016 году. Арена отличается инновационным дизайном, большой вместимостью и медиаэкраном на 360 градусов, который заменяет обычное табло. Настоящий футбольный болельщик должен увидеть это своими глазами!

Ближайшие мероприятия

0+

Российская Премьер Лига

Краснодар - Балтика

Краснодар Арена

24срд, 20:30апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Крылья Советов - Краснодар

Солидарность Арена

29пнд, 14:00апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Краснодар - Ахмат

Краснодар Арена

05вск, 17:30мая

0+

0+

Российская Премьер Лига

Спартак - Краснодар

Лукойл-Арена

12вск, 19:00мая

0+