Ахмат - Краснодар

Ахмат Арена18 сент. 202119:00Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Первая схватка сезона между коллективами будет очень острой. В ней будет решаться, кто будет обладать преимуществом ко второй встрече по ходу года. Матч "Ахмат" – "Краснодар" обещает стать одним из интереснейших в туре. Между собой сойдутся соперники, завершившие прошлый сезон очень близко друг от друга. На 10 и 11 месте.

Как-то прогнозировать исход встречи "Ахмат" – "Краснодар" сложно. Ведь, номинально оппоненты равны по силе. Обоим коллективам обязательно надо побеждать, чтобы двигаться вверх по турнирной таблице. Такую игру стоит посмотреть лично с трибун стадиона. Для этого надо купить билеты на матч "Ахмат" – "Краснодар" на нашем сайте!

Последние две личные встречи в Премьер-Лиге выиграл “Ахмат”. В новом турнире краснодарские игроки постараются отыграться и забрать победу хотя бы в первой игре против соперника. Смотреть "Ахмат" – "Краснодар" лучше всего с трибун стадиона, чтобы ощутить энергетику, царящую на “Ахмат Арене”.

Краснодарские “быки”

Выездная схватка для краснодарских игроков будет очень важным. Им нужно побеждать во всех своих схватках, чтобы забраться как можно выше в турнирной таблице. Играть в гостях всегда сложнее, так что надо полностью сконцентрироваться и собрать все силы.

Встреча "Ахмат" Грозный – "Краснодар" получится насыщенной и боевой. Гости захотят отыграться за поражения в прошлом сезоне и постараются сделать все, чтобы увезти с Кавказа 3 очка.

Грозненский “Ахмат”

Прошлый год закончился для “Ахмата” на 11 строчке. Лучший результат в истории клуба – 5 место в сезоне 16/17. К нему футболисты и будут стремиться по ходу всего игрового года. Домашняя игра против краснодарской команды должна ощущаться проще, потому что у команды будет поддержка трибун.

Футбол "Ахмата" и "Краснодара" получится ярким и боевым. На поле будет очень много плотной, физической борьбы, что несомненно понравится болельщикам обоих коллективов.

Где и как купить билеты на матч "Ахмат" – "Краснодар"?

Чтобы легко и быстро купить официальные билеты на матч "Ахмат" – "Краснодар", нужно оформить простой заказ на нашей площадке. Требуется только выбрать место на схеме стадиона и указать удобный способ оплаты.

Болейте за своих 17 сентября. Купить билеты на "Ахмат" – "Краснодар" уже можно у нас на сайте! Встреча обещает быть яркой и зрелищной для фанатов обеих команд. Смотрите яркий, боевой футбол сезона 2021/22 "Ахмат" – "Краснодар"!

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Российская Премьер Лига

Локомотив - Краснодар

Стадион «РЖД Арена»

31вск, 19:30мар

0+

0+

Российская Премьер Лига

Пари Нижний Новгород - Краснодар

Стадион «Нижний Новгород»

06суб, 16:30апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Краснодар - Факел

Краснодар Арена

20суб, 19:00апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Краснодар - Балтика

Краснодар Арена

24срд, 15:00апр

0+