Локомотив - Краснодар

Стадион «РЖД Арена»22 авг. 202116:00Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В 5 туре Премьер-Лиги болельщиков ждет матч "Локомотив" – "Краснодар". Команды проведут встречу на московской “РЖД Арене”. Встреча между топ-3 и топ-10 лиги получится интересной. “Локо” будет бороться за 3 очка, а “Краснодар” постарается минимизировать потери во встрече.

Точный прогноз на матч "Локомотив" – "Краснодар" дать сложно. Обе команды имеют сильную мотивацию на победу. У оппонентов свои задачи на сезон, однако соперники в любом случае будут стараться выиграть все свои схватки. Последняя встреча команд закончилась крупной победой “Краснодара” – 5:0. Насколько возможен такой сценарий в этот раз, узнаем уже скоро. Футбол "Локомотива" и "Краснодара" точно получится боевым, но вот кто выйдет победителем, нам только предстоит увидеть.

Смотреть "Локомотив" – "Краснодар" лучше всего с трибун стадиона, чтобы лично ощутить энергетику сражения и увидеть все яркие моменты сражения. Купить билеты уже можно на нашей площадке!

“Краснодар” в борьбе за топ-5

Прошлый сезон закончился для коллектива не очень хорошо. Только 10 строчка протокола. Это шаг назад после длинной череды высоких результатов в первой пятерке лиги. В этом сезоне футболисты настроены вернуться в число лучших.

Предстоящий матч "Локомотив" – "Краснодар" смотреть лучше всего со стадиона “РЖД Арена”. Несмотря на то что соперник очень сильный, “быки” постараются отобрать 3 очка в гостевой игре.

“Локомотив” – претендент на победу в сезоне

Прошлый год завершился для “Локо” на 3 месте. До второй строчки не хватило всего одного балла. В этот раз надо постараться исправить это упущение и выдать лучшую игру, на которую способен коллектив.

Билеты на "Локомотив" – "Краснодар" уже доступны в нашей кассе. Болейте за своих в Москве и наслаждайтесь красивым, российским футболом. Купить билеты можно любым удобным способом.

Где купить билеты на "Локомотив" – "Краснодар"?

Официальные билеты на матч "Локомотив" – "Краснодар" и другие игры РПЛ доступны на нашем сайте. Оформить покупку можно с помощью карты. Потребуется указать платежные данные и email, куда будут отправлены электронные билеты, вместе с чеком о покупке.

Есть опция доставки билетов курьером. В этом случае они оплачиваются наличными. Услуги доставки рассчитываются отдельно.

Чтобы посмотреть игру двух мощных команд, надо купить билеты на "Локомотив" – "Краснодар" 22 августа. Футболисты покажут плотную и жесткую борьбу, радуя фанатов множеством ярких моментов.

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Российская Премьер Лига

Локомотив - Краснодар

Стадион «РЖД Арена»

31вск, 17:30мар

0+

0+

Российская Премьер Лига

Пари Нижний Новгород - Краснодар

Стадион «Нижний Новгород»

07вск, 17:30апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Краснодар - Факел

Краснодар Арена

21вск, 17:30апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Краснодар - Балтика

Краснодар Арена

25чтв, 19:00апр

0+