Уфа - Краснодар

Нефтяник09 авг. 202017:00Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

С 8 по 11 августа 2020 года пройдет первый тур Российской премьер-лиги, в котором пройдет матч между командами «Уфа» и «Краснодар»!

«Уфа» - профессиональный футбольный клуб, родным городом которого является Уфа. «Горожане», так ещё называют футболистов фанаты, за свою пока недолгую спортивную карьеру успели добиться многих национальных наград по футболу, а также с 2014 года выступают в Российской Премьер-лиге!

«Краснодар» не только является таким же молодым профессиональным футбольным клубом в России, но и первым противником «Уфы». За свой пока короткий спортивный путь черно-зелёные уже успели стать призерами Чемпионата России и Кубка России!

Предстоящий матч между футбольными клубами «Уфа» и «Краснодар» станет настоящим вызовом для команд! По динамике прошлых сопернических игр этих двух команд сложно определить победителя предстоящего события, поэтому нас ждёт по-настоящему напряжённый и захватывающий матч!

Уже в начале августа состоится первый тур Российской Премьер-лиги! И «Краснодар» против «Уфы» сразятся с мячом на поле уже в начале этого тура! Зрители замрут в ожидании гарантированной красивой игры, а напряжение на поле станет показателем по-настоящему динамического большого футбола!

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Российская Премьер Лига

Краснодар - Факел

Краснодар Арена

19птн, 19:00апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Краснодар - Балтика

Краснодар Арена

24срд, 15:00апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Крылья Советов - Краснодар

Солидарность Арена

29пнд, 14:00апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Краснодар - Ахмат

Краснодар Арена

05вск, 17:30мая

0+