Краснодар - Спартак

Краснодар Арена24 окт. 202019:00Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

24 октября 2020 года на стадионе «Краснодар» пройдет матч между футбольными командами «Краснодар» и «Спартак» (Москва). Игра состоится в рамках 12-го тура Российской Премьер-Лиги.

Краснодар – футбольный клуб России, который был основан в 2008 году. Всего за несколько лет команда смогла доказать то, что является перспективной. Футболисты Краснодар смогли проявить себя с лучшей стороны. Краснодарские «быки» являются финалистами Кубка России сезона 2013/14, а также трехкратными бронзовыми призерами Чемпионата России. Прошлый сезон РПЛ команда ФК «Краснодар» закончила на третьем месте турнирной таблицы. Поможет ли это одолеть Спартак?

Спартак – это известный футбольный клуб Москвы, который является одним из самых известных и популярных. Команда является 12-кратным чемпионом СССР, 9-кратным чемпионом России, 3-кратным обладателем Кубка России, полуфиналист известных клубных турниров в Европе. Действующие чемпионы футбола в стране, десятикратные чемпионы России, обладатели шести Кубков Содружеств и золота кубка УЕФА, Спартак по праву считается одним из самых титулованных клубов страны с вековой историей.

Непросто соревноваться с футбольным клубом со столетней историей и традициями, а также золотом Чемпионата России. Но краснодарские футболисты не сдаются: у команды большой потенциал и достаточно упрямства, а на зрелищную и яркую игру с соперником всегда приятно посмотреть.

Данный матч обещает быть интересным, ведь сражаются сразу две хорошие и опытные команды. А приобрести билеты на матч «Краснодар» - «Спартак» Вы можете на нашем сайте.

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Российская Премьер Лига

Локомотив - Краснодар

Стадион «РЖД Арена»

31вск, 17:30мар

0+

0+

Российская Премьер Лига

Пари Нижний Новгород - Краснодар

Стадион «Нижний Новгород»

07вск, 17:30апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Краснодар - Факел

Краснодар Арена

21вск, 17:30апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Краснодар - Балтика

Краснодар Арена

25чтв, 19:00апр

0+