Билеты на матч Кубка России. Краснодар - Пари Нижний Новгород

Краснодар Арена28 сент. 202220:00Кубок России0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На газоне краснодарской футбольной арены под названием «Краснодар» 28 сентября 2022 года в рамках 3-го тура группового этапа Фонбет кубка России по футболу будет сыгран спортивный матч между командами «Краснодар» (Краснодар) и «Пари НН» (Нижний Новгород). Окажите поддержку своей команде!

Хозяином предстоящего матча станет футбольный клуб «Краснодар». В 2008 году в городе Краснодаре был основан профессиональный клуб, перед которым изначально были поставлены самые амбициозные цели. Одну из них команда выполнила уже спустя четыре года, завоевав путевку в Премьер-лигу. Трехкратный бронзовый призер Чемпионата России и финалист Молодежного российского первенства, «Краснодар» уже выходил в финал Кубка России ранее, и сейчас команда настроена повторить свой рывок и подняться еще выше.

Семь лет назад в городе Нижний Новгород был создан новый амбициозный проект под названием ФК «Волга-Олимпиец». Спустя некоторое время команда стала именоваться «Пари Нижний Новгород», и благодаря усилиям своих футболистов теперь выступает в Премьер-лиге. За это время команда выигрывала призовые медали первенств ПФЛ и ФНЛ. Кроме того, неоднократно «Пари Нижний Новгород» принимал участие в розыгрышах Кубка России, а именно 4 раза добирался до 1/8 финала.

Матч между Краснодаром и Нижним Новгородом совершенно точно не будет скучным и «проходным», ведь на одном поле встретятся примерно равные по силам команды. Зрители могут рассчитывать на интригу и игровые моменты.

Покупайте билеты на матч «Краснодар» (Краснодар) - «Пари НН» (Нижний Новгород) на нашем сайте, не выходя из дома. Мы сотрудничаем только с официальными кассами и предоставляем актуальную информацию о наличии свободных мест.

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Российская Премьер Лига

Локомотив - Краснодар

Стадион «РЖД Арена»

31вск, 19:30мар

0+

0+

Российская Премьер Лига

Пари Нижний Новгород - Краснодар

Стадион «Нижний Новгород»

06суб, 16:30апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Краснодар - Факел

Краснодар Арена

20суб, 19:00апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Краснодар - Балтика

Краснодар Арена

24срд, 15:00апр

0+