Билеты на групповой этап кубка России по футболу 1й тур. Химки – Краснодар

Арена Химки31 авг. 202216:30Кубок России0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Внимание! FAN ID не требуется

31 августа 2022 года на стадионе «Арена Химки» пройдёт игра в рамках 1-го тура группового этапа кубка России по футболу между командами «Химки» и «Краснодар». Их встреча состоится в 16:30 по московскому времени.

В сезоне 2022/23 Кубок России проходит по новой формуле. Для 16 команд Российской Премьер-лиги организован групповой этап. Участники разбиты на четыре группы по четыре команды. Групповой турнир стартует 31 августа и продлится всю осеннюю часть сезона. В плей-офф из каждой группы выходят три команды из четырех.

Клуб «Химки» - футбольная команда из одноименного города в Подмосковье, который ведет свою историю выступлений с 1997 года. Первый коллектив клуба был сформирован из футболистов местных любительских «Новатора» и «Родины». После победы в Первенстве России для команд-любителей Химки вышла на уровень профессионалов, где завоевала немало призовых мест и продолжает радовать поклонников успехами. «Химки» два раза вышли в финал Кубка России в сезоне 2004/05 и 2019/20. Знамениты они и победой в ПФЛ в зоне «Запад».

Соперником химкинских игроков станет футбольная команда из Краснодара. Футбольная команда под названием «Краснодар» из одноименного южного российского города начала свое существование в 2008 году. С 2012 года команда выступает в РПЛ и показывает высокие результаты. Неоднократно дружина входила в итоговую пятерку сезона и трижды завоевывала бронзовые медали.

Поскольку обе команды достаточно молоды, история встреч противников совсем коротка – всего шесть матчей, в которых 2 победы одержали «Химки» и одну – «Краснодар». Пока рано судить о том, кто станет лидером такого соперничества, но одно можно утверждать наверняка – игры двух молодых амбициозных команд не уступают матчам между легендами российского футбола по накалу страстей и интересным моментам.

Вы можете купить билеты на матч «Химки» и «Краснодар» на нашем сайте. Оставьте нам заявку, в которой укажите места и дату. После оплаты на вашу электронную почту придут билеты и чек.

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Российская Премьер Лига

Краснодар - Факел

Краснодар Арена

19птн, 19:00апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Краснодар - Балтика

Краснодар Арена

24срд, 15:00апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Крылья Советов - Краснодар

Солидарность Арена

29пнд, 14:00апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Краснодар - Ахмат

Краснодар Арена

05вск, 17:30мая

0+