Билеты на матч Российской Премьер лиги Краснодар - Урал

Краснодар Арена29 апр. 202319:00Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Время проведения матча может измениться

29 апреля 2023 года в рамках Мир Российской Премьер-лиги по футболу пройдет матч между ФК «Краснодар» и ФК «Урал» на стадионе «Краснодар» в одноименном городе.

Команда «Краснодар» из одноименного города считается одним из самых молодых и в то же время успешных футбольных коллективов нашей страны. Клуб был основан в 2008 году и в кратчайшие сроки пробился в элитный дивизион. «Краснодар» уже три раза становился бронзовым финалистом РПЛ и финалистом Кубка России. Прошлый сезон клуб завершил на 4 строчке. В этом году молодая команда вновь попробует сдвинуть с пьедестала лучшие клубы России.

Одна из старейших команд национального первенства – это, безусловно, клуб под названием «Урал». Команда своей историей восходит к коллективу «Уралмашстрой» при Уральском заводе тяжёлого машиностроения. С 2013 года «Урал» постоянно выступает в Премьер-лиге и уже успел основательно закрепиться в середине таблице, иногда радуя своих болельщиков крупными победами даже над более сильными соперниками. Прошлый сезон турнира команда закончила на 12 строчке итоговой таблицы, одержав победу в 9 матчах.

Начиная с 2009 года, «Краснодар» и «Урал» встречались на поле 25 раз, при этом 12 побед достались «быкам», 5 – «шмелям», а 8 матчей были сыграны вничью. Грядущий матч между этими командами будет горячим, борьба за мяч будет захватывающей! Непременно приходите на матч, чтобы получить массу эмоций и поддержать свою любимую команду!

Посмотреть «вживую» игру любимых команд РПЛ вы можете, купив билеты на встречу «Краснодар» (Краснодар) - «Урал» (Екатеринбург) у нас на сайте. Поторопитесь сделать сой заказ, пока еще билеты на свободные места не разобрали.

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Российская Премьер Лига

Локомотив - Краснодар

Стадион «РЖД Арена»

31вск, 19:30мар

0+

0+

Российская Премьер Лига

Пари Нижний Новгород - Краснодар

Стадион «Нижний Новгород»

06суб, 16:30апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Краснодар - Факел

Краснодар Арена

20суб, 19:00апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Краснодар - Балтика

Краснодар Арена

24срд, 15:00апр

0+